Почему на тупые вопросы вроде моего предыдущего "Как вам фото? " отвечаете быстрее, чем на что-то реально серьёзное?
Все оценки всегда субъективны. Серьёзный, на твой взгляд, вопрос, для меня может оказаться тупым и глупым, ибо у нас разные жизненный опыт, образование, уровень знаний, привычное окружение.. . Не случайно же говорят: "Каждый смотрит со своей колокольни", "каждый кулик своё болото хвалит"...
Для того, что бы дождаться именно этого твоего вопроса:) ) хах
Разве может быть что то реально серьёзнее? :)
так на серьезное отвечать - это ж думать надо...
Серьёзный ответ нужно обдумать. А Тупые ответы на тупой вопрос сами лезут в Башку.
Потому, что кол-во ума на Земле - величина постоянная, а народонаселения - растёт (тупые, вроде тебя, становятся ещё тупее).
Да не гони!
Если Вы даете необъективную характеристику предыдущего Вашего вопроса в этом вопросе называя его тупым и ответы на предыдущий вопрос Вам не были интересены тогда оба эти вопроса нужно признать либо полезными, в соответствии с Вашим стремлением доказать что-то, либо оба вопроса бессмыслены, так как по сути противоречат друг другу.
Если на Ваш предыдущий вопрос по Вашему мнению ответили быстро - чтож - сделайте такое фото, увидев которое ответ не прийдет сразу.
на ответах майл ру нет ничего серьёзного. такой ответ мне был послан командой ответы майл. ру. так что не расстраивайтесь и отнеситесь к этому как к игре
Я на многие серьезные вопросы отвечаю быстро)
Долго объяснять, какие у вас проблемы с фото. Вопрос так же непонятен был, что имелось ввиду качество фотоснимка или как я на фото выгляжу.
Димас Шевчук
Ты давай умного не включай дибил.
Просто видимо на серьёзные нет разбирающих, чтобы ответить, а на фото могут ответить все!)