Тупой вопрос... но...

заметил, что шовинизм в наше время считается... чуть ли не смертным грехом, если же женщина феминистка, это почему то считается круто.. .
вот и вопрос... почему так получилось и кто виноват?
ответы с юмором приветствуются)))
Света Середа
ппц, аж 2 раза загуглилась, разве можно такими словами в понедельник кидаться?) ) я вот всегда думала, что феминистки наручниками мужиков к батареям пристегивают, как отстала то!))) )
ну ты логически то подумай. . угнетать другие народы - это возвышать себя среди других, конечно грех, все же равны, а если женщины за свои права борятся, значит всего-то восстанавливают справедливость, хотят снизу вровень с мужчинами встать!) ) (и лишь только самые хитрые, меньше кричат об этом. . и незаметненько так перелазиют на шею, повыше)))))
Денис Иванов
Лучший ответ
Света Середа хай))

недавно стоями шовинист и феминистка...отношение людей к ним двоим было очень разное)))
На одном из сайтов прочитала одну историю. Женщина долго не могла найти себе мужчину для кратковременных встреч и тут удача! Весь из себя, с виду все при нем, обходительный, галантный, не устает повторять, что его не так просто завоевать, ну короче одни плюсы, плюнуть некуда. Вечер при свечах прошел на Ура! Дело близится к кульминации. Сначала он в ванну, потом она. В предвкушении сумасшедшей ночи женщина идет к постели, ложится и, благо что на кровать успела лечь, замирает в шоке от увиденного: у мужчины вместо расписанного величия между ног шевелилось шестисантиметровое "богатство". Даже ради приличия и благодарности за ужин женщина не смогла преодолеть свою оторопь и просто убежала от кавалера, давясь от смеха за свою доверчивость и уверенность кавалера. К чему я все это. Да к тому, что некоторые наши мужчины до такой степени себя вознесли на олимп, что забывают о том, что для того, чтобы быть таким самоуверенным, минимум - это не надо строить из себя Геракла. Женщина-то по крайней мере не обещает звезд с небес, поэтому и получается, что мужчина в жизни женщины занимает одно из последних мест. Я, конечно, не сторонник феминизма, но, прочитав эту историю задумалась о том, что мужчины наши не всегда соответствуют заявленным качествам, а это не есть хорошо.
)(B)(O)(B)( .
Aigulya Janulya ну не одно из последних, это вы глобально что-то слишком)) но что женщина более самодостаточна -это да, но тут не в феминизме дело, это природой обусловлено, в женщине источник той энергии ,которую всю жизнь ищет мужчина, я сейчас может коряво и слишком эзотерически изъясняюсь ,но вся моя жизнь это подтверждает.
А то что наши мужчины могут быть вменяемыми только тогда, когда у них какой-то недостаток, или ноги нет , или тот, что вы описали, или еще что-то -это да, а если все вроде внешне нормально и деньги есть -пиши пропало ,он себе цены не сложит обычно, хотя для меня как раз такой-выбраковка, я скорее инвалида физического выберу ,чем морального.
Я ни одних, ни других не поддерживаю.
лично я не считаю, что феминизм это круто. так что не понимаю, в чём проблема
нифига феминистки круто не считаются, вас дезинформировали, "Фемен" жалость вызывают и стыд больше ничего
Света Середа дело в другом, в восприятнии, если скажешь феминистка...ничего плохого не последует, разве что пара невинных шуток, если же парня обзовут шовинистом...вот тут уже начнется "птичий налет"
не знала, что это круто!
ничего крутого, что шовинизм, что феминизм - одна зараза!
Павел 1111
Не считаю, что феминисткой быть круто.. . это проблема!!!!