Тупой вопрос для парней)))
Познакомились с парнем, общались все тип топ, потом пропал.. . (я ему первая не звонила) пишу смс - как дела, куда пропал? на что он ответил - все хорошо, я думал, что надоел тебе. Что это значит?
не твоё выбрось из головы и забудь...
он ждал от тебя действий, делая при этом свои выводы о тебе
хих) веселый парень))
для тебя тип топ...)) ) а по нему не скажешь ...)
С Артемом согласен на 100% У меня такая же ситуация была. Спустя неделю молчков, написала смс с прощением.
Если люди заинтересованы друг в друге то такого не должно происходить. Совету вам и всем девушкам тоже проявлять интерес к парням.
это значит, что ( я ему первая не звонила) это хрень. не переломишься, если позвонишь. отношения - это не игра в одни ворота. хорошо хоть написала. мне кажется, что либо он пытался соскочить. (что мало вероятно, ибо тогда бы он не стал отвечать на смс) , либо ты была с ним холодна или чересчур смешлива. то есть не показала, что тебе важны отношения с ним. второй вариант мне кажется более вероятным.
что такого, что ты не хочешь первая ему позвонить? знаешь, сколько таких принцесс как ты, которые "я первая не звоню"? миллионы. а простых девушек, которые не боятся проявить внимание к парню, который им нравится - единицы. вот он и начал от тебя морозиться
А для него то не тип топ оказывается!
ну заработался. можешь принять его скромное оправдание?
Ты не пишешь, не звонишь, он угадать должен что ты ждешь его звонка
может ты стала относиться к нему холоднее чем раньше
Мое мнение, если Вы нужны были ему, то он одолел бы Вас звонками. "Хочет быть" не надоедливым типа) понимающим. Сказки такие мы проходили и сделали соответствующие выводы)
Armonus Mombekov
бывает пишешь девушке,а она отвечает односложно, причем почти всегда и никогда сама первая не напишет. ну и что тут думать. дальше надоедать ей?
значит он познакомился с тобой в состоянии опьянения или под другими воздействами наркотиков. Как отошол, понял что ты ему не нужна. Ищи себе другого ПаРнЯ.