Блин ппц.. у меня вошла мама вкомнату и села за комп (пока я курила)прихожу.. а она вопросы мои смотрит предыдущие)
блин песец терь так стыдно))))) а у вас такое когда нить бывало???))
Бывало ))) потом прикольно так стоишь оправдываешься)))))
Ты попала....
да, ерунда,,,
Бывало и хуже. Возращаюсь домой. Смотрю в "недавно открытые файлы" а там перечитан мой личный дневник, свыше 90 страниц, пересмотрена вся моя порнуха и т. д. Ппц!
не-а! мама в инет не заходит, тока игры ей интересуют=))))
ох как мне повезло))
Курить бросить не пробовала????)))) ) А с мамой можно и поделиться))))) ) Может поймёт))))))
ну если мама адекватна-то всегда всё поймёт и не осудит свою дочь. .
а вообще-то я не читаю в компе сына ничего ...
и он заходя в мою комнату всегда стучится.. .
просто правила приличия..
ну если мама вам курить разрешила то вопросы думаю фигня по сравнению с этим
Передай маме привет с ответов и вопросов.
С мамой надо дружить )
поругайся с ней серьезно . заслуживает
это всеравно что по карманам лазеть
))))) ндааас ну и попадос)
скажи что это провокация, твой акк взломали)))
Елена Макеева
Хитрый Дядь Митяй,видно приходилось отмазываться))
Бросай курить)
Не страшно. Будет знать, о чём болит голова у дочери.
Вообще-то неэтично. Наверное, она и мобильник твой смотрит и в сумочке иногда
ну подруга, папандос....))))))
А мама молодой что ли не была. Мы с сыном живем в одной квартире. У нас по компьютеру и соответственно телефоны есть. На моем ноутбуке всегда открыты все странице. Ни разу не видела, чтобы сын интересовался моей личной перепиской. Возможно, во время моего отсутствия что-то просматривается. Это интерес. А почему бы и нет. Я тоже иногда поглядываю. Вернее сказать, поглядывала. Теперь нет .Мне лучше спросить и послушать что скажет человек. Мне кажется, эта тема ушла, когда я сына научила не читать чужие смс.
Это говорит о том что детям на ответах делать нечего
Александр Винтиш
эти дети курят уже ...
Ну и че? А то она этим не интересовалась? Так ей и скажи!
Сколько вам говорить чтоб не курили.. . вот теперь и расплачивайся )))