Знакомства

почему большинство "мужиков" в теме знакомство , любовь, отношения такие озабоченные?бред читаешь и простоо ппц

бред читаешь и простоо ппц
люди здесь отдыхают и шутят... что до остальных-так никому не возбраняется писать свои мысли, даже если это и "озабоченные" мысли)
АК
Александр Казаков
59 897
Лучший ответ
Странно, я ни разу не встречал.
Давай попробуем вместе разобрать хоть один бредовый, на твой взгляд, ответ/вопрос?
Всё определяется уровнем культуры, который к моменту входа на "ответы" был достигнут отвечающим - вопрошающем. А вот интерес к основному инстинкту, как в теории так и в практике, постоянно подогревается в субъективной и объективной форме. Если говорить о субъекте, то тут сказывается влияние молодой гиперсексуальности и найти себе партнёршу (партнёра) по "интересам" можно где угодно. А вот что касается объективных условий подогрева интереса, то в инете полно информации, а секс-шопе понимаешь, что индустрия предложения основному инстинкту развивается семимильными шагами. Ну куда деваться человеку, жаждущему духовного развития? В настоящее время тоже есть предложения. Ищите и найдете.
так они наверно из ТДВ вылезли
а почему в ЗЛО большинство женщин такие тупые и либо не понимают мужского юмора, либо думают, что мы должны понимать только женский?)
Хех, да там и мужиков-то мало, лесби мужиками прикидываются, когда это мужики сюси-пуси да чмоки разводили?
потому что это жизнь деточка... а ты нетраханная сидишь и мастурбируешь на наши ответы
какие вопросы-такие и ответы.
хочеш любви, романтике, и прочих розовых соплей - спрашивай, попробую поддержать, но как получится)
Да ну? Я вот вообще секс ненавижу, и всякого рода извращения

Похожие вопросы