Верить ли в чувства парня если он сразу говорит люблю и все самые нежные и ласковые слова! Может он просто болтун???

А у меня вот у самой такая ситуация. Я как то недоверчиво к этому отношусь. Просто не понимаю как можно так сразу любить. Возможно он просто не вкладывает в эти слова особый смысл?
Маришка Криворотько
Лучший ответ
Скорее всего
Как проверишь раскажешь нам.
Взялся за грудь, говори чтонибудь
Нет, человек который любит доказывает своими поступками а не словами, так он может говорить всем
Айбек Момбеков
конечно верь !!!раздевайся и ложись ...
Никогда не верю!!!! Более, того - опыт показал, что если он сразу начинает говорить о любви и все-такое.... бежать от него надо... бежать!!!! Не влюбляются сейчас мужики без памяти! А если и влюбляются... то пока смелости наберуться сказать о своих чувствах.... пройдет не мало времени!
Иван Досаев
может и болтун, проверяй его.
Aidyn Satybaldin
Смотри по поведению и поступкам. Если слова расходятся с делом- то в топку его..
Margarita Fonova
болтун проверенно и не раз!
Конечно любовь с первого взгляда имеет место быть, и это скорее это влюбленность а не любовь (пока) , а люди все разные, кто-то твердит не умолкая об этом, не скрывая этого, а говорит он правду или просто "болтун" как ты говоришь, тебе виднее, ты должна это прочувствовать)) ) Удачи!! !
просто он легко относится к своим словам, я лично не верю словам, в новых отношениях я вгоняю парня в интересующие меня положения и наблюдаю за его поведением, это как бы изучение неизвесного животного) я больше склоняюсь что он болтун с повадками роматика