Как общаться с парнем, если он сразу намекает на постель
послать его в эту постель, а самой уйти
Значит ему нужна и интересна только пастель - лучше тебе закончить эти отношения и общения, поверь.
Сразу намекать на замужество и боооольшущую семью с 10-ю детьми, где он единственный кормилец!
Нууу.. .
Надо сначала в постель, чтобы парень избавился от своих навязчивых желаний, а потом уж общаться.
А если в постель с ним не хочется - то и общаться нечего
наверно он просто директор мебельной фабрики
с юмором....
а чего до постели тянуть. предложи прям здесь и сейчас. и о чем поговорить будет....
если у него в штанах мешается от вашей красото, то очем еше ему думать... .
дайте ему выплеснуть свою энергию, вам же будет приятно....
да же не знаю что посоветовать, у самой похожая ситуация была, мой разговоров не понимает что торопиться нельзя и т. д. Если любишь терпи и пытайся объяснить что да как.
А как намекает? Спрашивает какая расцветка постельного белья тебе нравится больше?:)))
если такойскорый можепросто ходок ну а если любит то будет ждать
Оттоскай его заволосы!
Значит этого парня интерисует только секс с тобой подумай тебе надо его общение ?
ты хочешь с ним просто общаться и не заниматься сексом? , а ты боишься что он не хочет с тобой обшаться он хочет просто тебя тебя трахнуть? ты боишься выгледить шлюхой? Уважаемаемая Елена Виталеевна ты взрослая умная симпатичная девушка, а задаешь такие глупые вопросы) ) если тебе человек чем то не нравиться не водись с ним, у нас че в городе парней чтоли мало ( если тебе не нравиться и не УСТРАИВАЕТ то что он постояно намекает на секс) то не общайся с ним ( все очень просто)
послать=)))
а как намекает. Спрашивает какая у тя кровать