Парни, почему вам так нравятся гламурные фифочки??? Чем? Они ж пробки пипец.
Бесспорно, парни любят красоту, но ведь и девушки тоже!. . Если даже мы и смотрим на них с широко открытыми глазами, но зачастую к ним нет так чувств как к любимым!. . Девушка не всегда должна быть "фифочкой", чтобы быть любимой, надо быть просто собой и в тебе твой единственный увидит то, что ему надо и будет делать все чтобы добиться "руки и сердца"... Удачи!. . Будьте собой!..
покажите мне идиота который вам это сказал, я его морально уничтожу!
Эти пробки легко откупориваются. Для насущных потребностей. это очень удобно!
У меня мозгов на двоих хватает. Девушка не в чем себе не отказывает и не работает. За то на корпоративах мне все мужчины завидуют когда мы вместе.
Я, конечно, не парень, но встречают-то по одежке, а не по тому, пробка или нет. Инстинкт срабатывает первобытный, вот и всё. Сунул-вынул-убежал. Мозги-то обнаруживаются много позже.
уж кто нравится, тот нравится.. . а насчет пробок - всех обобщать не стоит
каждый день мороженное кушать не станешь ;).. верно подметили- они нравятся на одну ночь. утром неизбежно следует разочарование
К сожалению девичий ум не выпирает как некоторые части тела и не привлекает взор своей пестротой.
Так что истина.. . встречают по одежке.. . работает в жизни.
А тебе думаю, не стоит беспокоится, ты симпатичная, милая девушка, уверен не испытываешь недостатка внимания.
Удачьки))
кто пробка а? ты вобще общалась с ними сама? я уверенна на все 100 % я умней тебя и у меня комплексов нет, в отличии от тебя, поэтому и вопросов таких в голове не возникает.... Прежде чем делать такие заявления нужно пообщаться с большим количеством этих фифочек ...
Александр Васильев
если вы так рассуждаете,то не относитесь к такому типаже девушек, даже если есть и стиль и гламур. автор вопроса наверняка имела в виду определенную группу лиц. такие бывают. вы относитесь к другим людям, вот и все)
это кто такую хрэнь выдумал?
лучше себя привиди в порядок и не завидуй им!!!!
не переживай ты так)) ) они нам только на одну ночь нравятся)))
Не все фифочки тупые есть и нормальные. Уменя в группе есть одна и красивая и мозги в порядке!