Вопрос к гламурным фифочкам меняющим постоянно парней. Как вы докатились до такой жизни? Где ваше самоуважение?

Abai Balmishev
Утверждение категоричное, и не имеет под собой никакого обоснования.
На мой взгляд) . Снобизма много) , а толку))) .
Свобода моя заканчивается там, где начинается свобода другого... .
вот и все.
Живи сама в радость себе, не стоит бодаться за весь женский пол)))) , а сделай свою жизнь - достойной подражания, если в своих убеждениях - тверда) . Каждый выбирает по себе, а вот пафос... он неуместен.
Jumpdafuckup ™
Лучший ответ
что значит докатились???? не нужно судить то, чего сами не пробовали. Самоуважение при большом количестве друзей или партнеров мужского пола не пострадает, если в вашей голове извилин больше чем фарса!!!!
Irina Karina
видимо одна из таких у тебя парня увела?? ты чё на них такая злая?
S. Aigerim =)
Abai Balmishev Нет, никто не уводил. Мне за женский пол обидно... Что показывает он себя не с лучшей стороны! Мы матери и хранительницы очага...
У каждого свои жизненные приоритеты. Кому то фифочками нравится быть, кому то - домохозяйками. В любом случае, у них свой круг общения и другим они не особо мешают, так что нет смысла шкнить на них ))
Любить одного это такое неблагодарное дело, потом сопли жевать когда он уходит и все такое... уж лучше коркой черствой быть...
Серега Су
да уж, достала эта романтика, ненадо строить из себя что то, если нету парня или вы еще в поиске, гуляйте до тех пор пока ненайдёте того что надо)
тока гуляйте так чтоб без "последствий"