Вопрос парням. Если бы в вас влюбилась какая-нибудь красотка: инстаграмм-дива гламурная, которую хотят многие парни,

и начала преследовать вас: слала бы любовные письма, доставала в соцсетях, подкарауливала в темных переулках, пообщаться Вам бы это польстило ?
Они пишут, что "нитакие" и откажутся от знакомства. А по факту непременно кинут своих жён и девушек ради инстаграмщицы. Для мужика очень важно иметь возможность понтонуться перед дружками (дорогой тачкой, престижной работой, красивой бабой), поэтому они ни за что не упустят такую возможность!! Эта инстаграмщица поднимет его выше в глазах его дружков, а для любого мужика очень важно получить от дружков это уважение, повысить свой статус в компании.
Михаил Курбатов
Лучший ответ
Не люблю всяких крашеных чупакабр, которые одеваются как бл*ди.
Александр Хачатрян а каких любите? Которые одеваются как монахини?
Я бы не стал долго ломаться
Алёна Скалозуб
Бывало и такое. В сообщениях накал страстей, а когда встретились, то оказалось у нее настолько девственный мозг, что даже расческа не наводит извилин
Нет. Я женат. И жена красавица. Жену люблю. Отношение к инстаграмным показушницам как к проституткам - негативное: настоящая красота, так же, как и настоящая сила не требует демонстрации.
Anna Aperyan
Александр Хачатрян я так не не поняла ваш мотив : отказали бы потому что однолюб, или потому что инстаграмщицы не нравятся?
Если это мукла то нафиг.
Если телка клёвая, то можно и потрахать.
Если я женат - извини кисуля, надо было раньше приставать)
Ирина Дубкова
Со мной такого не может быть.
Если бы парень меня преследовал, тогда да
Юлія Куцко
инстагерлам нужен такой же инстабой, т. е подкачанный, смазливый и при бабле
Александр Хачатрян ну а если бы она убеждала вас, что вы - ее, судьба и что она всю жизнь мечтала трахнуть нищего простого парня
Им такие не нужны, так как им надо соответствовать.... Напрягать булки и т. д. А они не хотят, поэтому выбирают чувырл, так спокойнее
Rahmon Dodarkhojaev
Я их за километр обхожу.
Ирина Волкова
была такая..
Нет, скорее всего это ради лайков
Андрій Дрига
тут зависит от того как она относится к своим поклонницам, если флиртует-нах ее, какой б она расспрекрасной не была. я собственник. женщина или моя или общественная
Многие сейчас не доверяют инста-красоткам, особенно когда у них много ухажёров. Чаще всего у парней появляется мысль типа " Шалопендра " или " Деффка хочет поиграть со мной". Чисто я ( и многие из моего круга общения ) просто проигнорировали такую
Cтэйси Майкл
Нас бы это смутило! Мы ведь боимся инициативных девушек