деньги это важно для знакомства с девушкой,и что делать если их нет или есть но не в том количестве ,что делать?

ну для знакомства по сути не важно.. . а вот отношения не построишь - скорее всего они вообще не начнутся.. . а если начнутся, есть неслабая вероятность что быстро закончатся, когда увидешь свою боевую подругу с парнем у которого карман потолще.
то что тебе тут написали что "деньги - это не важно" не верь.. . практика показывает другое.
Елена Смирнова
Лучший ответ
вот и проверите отношение девушки к вам.
Деньги не главное. Главное оптимизм, романтизм и оригинальность. Можно творить чудеса почти не имея денег. Помню как мы с моим мужем в конфетно-букетный период лазили через заборы, чтоб попасть в платный парк, ходили по одному билету в Большой театр, купленный по студаку за 20 рублей, пили чай из одной кружки и закусывали одной конфетой на двоих.
У меня мой братец никогда не покажет девушке, что у него нету денег и не позволит себе гулятьс девушкой за чей-то счет (как это делал мой бывший) .
Могу посоветовать как заработать денег. Этим занимается мой брат и я просто прислала тебе его рекламу. Посмотри на сайте указанном ниже видеопрезентацию и поймешь смысл работы. если тебе интересно то просто свяжись с моим малым его зовут Антон.
Предложение от компании Canadian Diamond Traders Inc.
Станьте партнером компании, и вы получите:
Роботу в команде;
Пошаговое обучение;
Гарантия стабильного дохода от 2500$ в месяц.
Справки по: +380686114484
Е-mail: novomagarovo@yahoo.com
http:// www.cdti.ru
нет денег - значит тогда покоряй своим чувством юмора и умением общаться.. . нам девушкам не столько важно количество денег, сколько по душам поговорить...
Если мальчик сразу понравится девочке, то деньги не так уж и важны...