Дорогие ПАРНИ, что для вас важно при знакомстве с девушкой?

Жанна Хохлова
Ну сначала мы все оцениваем по внешнему виду (как и нас девочки) , а потом уже мы оцениваем девушек по тому что и как они говорят :)
Но в любом случае если МЧ настроен на "долговременные" отношения, а не на перепих на 1-2 раза, то тут девушку не спасёт даже модельная внешность, если ммм.. . девушка неинтересна в принципе.

Но имхо вышеизложенное подходит не для всех. У нас тоже предпочтения у всех разнятся ..
Марина Козуренко
Лучший ответ
чистота мысли.
.
Пусть слова сверкают золотинками,
И не год, не два, а целый век
Человек не может жить инстинктами,
Человек на то и человек!

И уж коль действительно хотите,
Чтобы звенела счастьем голова,
Ничего-то в сердце не таите,
Говорите, люди, говорите

САМЫЕ ХОРОШИЕ СЛОВА!
Смотря для какой она мне нужна цели.
Бла Бла
Кто по гороскопам, отсутствие вредных привычек, привлекательность
Сергей Брюхов
Лишь бы только ее сердце было свободно или хотя бы расстаяло!
Наталья Царук
1.общение 2увчеления 3внешность
Они тебе сейчас идеал опишут, которого нет! Всегда есть где то прокол! Если характер нормальный, то внешность страдает или наоборот! У всех есть недостатки! Я смотрю сначало на общение, интересно мне с ней или нет, как она себя ведет в окружении, и естественно не хотелось бы ничего общего иметь с крокодилой!! ! А в основном все смотрят на юбки, шпильки и 3-5 размер!!!:)))))))))
чтоб не смолила как паровоз.
Первоночально стиль одежды, физическая красота, а потом конечно что бы дурой не была, или что бы не пыталась ей быть.