Если бы девушка была бы со своего города легче было бы! ! А вдруг не поедешь а потом всю жизнь будешь жалеть.. может вот эта девушка, та которую ты ждешь уже сколько, которая покорит твою любовь! ! Люди в реальности немного другие чем в виртуальности.. .
Ведь она тоже наверное переживает.. .
Решать тебе... все что не делается все к лучшему!
Опасно ли знакомство по интернету???
Заманиловка это. Встретят бандюги отвезут в клинику разберут на органы. С час из мужчины можно извлечь органов на 90 т. евро. Неплохо заработают на лохе.
вообще знакомства опасная штука
кому как повезет... не опасней случайного знакомства на улице...
Безопасней не бывает :) Все зависит от того, насколько серьезно Вы сами к этому относитесь.
нежелательны, хотя кто его знает.. . наигда и норма все.. . но все равно надо быть осторожным в таких знакомствах....
истосковалась по мужской ласке и вниманию.... боится одиночества... возраст поджимает... понравился ей... едь! не раздумывай!
Кому как....
вообще-то все зависит от самого человека.... да и ситуации бывают разные
нет конечно
просто отлично не выходя из дома познакомится и подружится а может и женится!!!!
не чего бояться... ты же парень а девушка парня не обидет.. просто не сможет
баб боишься)))))
это точно это как игра в сапера ...вот вроде бы как просчитуешь а тут бах и подорвался
Надо быть осторожным!
знакомства - это не страшно. страшно -последствия..