Знакомство в интернете не опасно ли?

Я познакомилась с парнем в сети очень хороший оказался. мы познакомились на сайте знакомств а потом обменялись ссылками на соц сеть вконтакте ну я изучила его страницу вроде не опасный парень=)))переписываемся с ним зовет погулять но мне как то страшнова то ведь я его совсем незнаю... как вы думаете где и как с ним встретиться на безопасной территории подскажите пожалуйста=)
на каток сходите, в кафешке посидите потом
Maks Attokurov
Лучший ответ
а что ты ждала что у него на странице будет вывешены фотки мёртвых замученных девушек с отрезанными головами??? почти смешно... но по скольку придурков вокруг хватает и чтобы обезопасить себя на всякий случай первые несколько встреч должны быть в людном и общественном месте: кинотеатр, набережная. кафе, парк и т. д.
Олег Мельник
Конечно опасно. На странице вконтакте можно все что угодно написать. Приди с кем-нибудь.
Естественно. К нему - ни при каких обстоятельствах! Знаю, потому что сам так делал. Говорю как сестре!))
Но моя родная сестра тоже познакомилась с олигархом в интернете, щас, как она живет так, мне даже не снилось))
Каждому - свое!
Светлана Шевченко (Бородина) спасибо раз как сестре то дельный твой совет=)
А если-бы вы познакомились на улице и он предложил отдельно встретиться и погулять? Какая нафиг разница... ну шокер прихвати если спокойней от этого будет...
днем в людном месте... опасно все, даже сидеть дома, может потолок на голову упасть
Наташа Шуева
Пригласи его на свидание в темную подворотню - узнаешь, на что он способен и способен ли.
И как же, мне интересно, ты могла судить о человеке лишь только по его странице? Откуда ты знаешь какой он человек в реале
В инете все хорошие а в жизни наоборот
Предложи встретиться вчетвером, пусть возьмет друга, а ты подругу. Так будет безопаснее и заодно узнаешь мнение подруги о парне.
Максим Белан
по идее ничем не опаснее чем в реале)) главное когда гулять пойдете скажите родственникам куда и с кем, а так же днем и в людном месте
Светлана Шевченко (Бородина) я об этом тоже думала.
В кафе для начало пусть пригласит.
Онгар ***
лучше встречаться в людных мкстак как кафе. предупреждала подругу говорила все его данные и все время на связе.
нет не опасно при встрече все выясняется.