Стоит ли при знакомстве по интернету с мужчиной ехать к нему в гости в другую страну? знакомы месяц

Елена Уварова
Считаю, что первый шаг должен сделать он, а не Вы.
Дарья Зверева
Лучший ответ
пусть встреча пройдет на нейтральной территории.... в Москве, например. . или на границе стран.. . -)) купите турпутевки оба! вы окажетесь в равных положениях.. . иначе можно наглотаться слез и намотать соплей на кулак!!!!
Светлана
стоит ли ему приглашать? а то приедет такое что сам не рад будет
Елена Тесля
месяц не срок... или вам в эту странну именно хочется?: )
Есть вариант, купить путёвку, а там просто встретится с ним, если всё хорошо - супер, а если нет, будет, куда отступать...
Не стоит ты ведь его даже не разу не видела по-настоящему???
Я бы не рискнула. Может, сначала он - к Вам?
Колян Лавский.
А тебе в своей стране мужчин мало?)))
Миша Гавриш
нет.. . пускай он едет.. . если уж так всё серьёзно.
Володя *
Что ж, если гора не хочет идти к Магомету, Магомет пойдет к горе!
А вдруг он не понравится! или аферист (мало ли ведь др. страна)
езжай, если не боишься, а вдруг это твой человек, хотя.... может лучше его пригласить)) )
....в конце-концов, если не понравиться он, то поищешь там же новые знакомства, оторвешься, главное чтоб денег хватило (...и на гостинницу на всякий случаф) Удачи!
Считаю что по интернету вообще не стоит ни куда ехать!!!) ) В реальной жизни все же лучше!