Ищу НОРМАЛЬНОГО парня...
Есть такие?
глупенькая, нормальные на каждом шагу) нафиг они не нужны) а ты попробуй необыкновенного найти.
Леонид Ким
Когда, Асечка, вы проживете с необычным лет десять, его необычности вам уже поперек горла встанут. Так захочется нормального...
Напиши, что такое НОРМАЛЬНОСТЬ.
кто с тобой пойдёт ???
Если ты ищешь для долгих отношений, то отправляться на его поиски надо в МЕСТА ПО ИНТЕРЕСАМ .
-- Это значит : если ты любишь спорт , ---то в спортивные секции ( фитнесс ) , если танцы , --то в танцевальные классы и т. д .
ХОЧЕШЬ ОБРЕСТИ ПРОЧНЫЙ СОЮЗ -----НЕПРЕМЕННО УЧИТЫВАЙ СОБСТВЕННЫЕ ИНТЕРЕСЫ
Шансы союза вырасти в крепкую, СЧАСТЛИВУЮ семью повышаются, если есть СОВМЕСТИМОСТЬ .
Различают несколько уровней совместимости ---ФИЗИОЛОГИЧЕСКУЮ, СОЦИОКУЛЬТУРНУЮ, СЕМЕЙНО -- РОЛЕВУЮ , .
Как правило, партнеры не связывают отсутствие сексуального желания с ПСИХОЛОГИЧЕСКОЙ НЕСОВМЕСТИМОСТЬЮ .
На нее просто закрывают глаза : Вначале она компенсируется энергией молодого влечения, романтичностью и новизной отношений .
Но время идет, а ПРИТИРКИ НЕ ПРОИСХОДИТ .
Нестыковка убеждений, представлений, различие интересов и темпераментов создают ПСИХОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСКОМФОРТ .
P.S.
----пока человек ЖДЕТ ЛЮБВИ и ВНИМАНИЯ от других, живет этим, ему все время будет мало . В конце концов он ( она ) окажется у разбитого корыта, как старуха, захотевшая , " чтоб служила ей рыбка золотая
P.S.
Любви -- НЕТ !
Это всего лишь впадение в сумеречное состояние . Оно напоминает то состояние, когда человек только начинает засыпать .
Лично мне кажется, что оно состоит из некоторых понятий, которые в совокупности и определяют это чувство .
А именно : ВЗАИМНАЯ СТРАСТЬ ( симпатия, увлечение ) ПРИВЫЧКА, УВАЖЕНИЕ, ДОЛГ и на последнее место отношу ---СТРАХ !
P.S.
Любви -- НЕТ !
Таких полно, и встречаются они довольно часто. Только искать то нужно не в интернете, а в жизни.
прикинь.... я тоже ищу нормального парня....
нормального с какой стороны фигуры?
А что такое "нормальный"? Как все? (Норма - это середина, серая масса)
Эх, и почему всем нужны "нормальные", и никому не нужен "ненормальный"? :'(
есть, а это чтото поменяет?
ищу девушку,
а что значит нормального?
Не понял тебе кого надо, мужчину или робота с фало-имитатором!!!
ну попытайся. удачи
с такой как ты и потом можно стать нормальным, даже лутчим ))
Ищи
Я готов только для свободныХ отношений... не более 8))
да ищи... кто тебе не дает? можно и не заявлять так открыто..
Удачи в поисках=)