Где лучше искать приличного парня для нормальных отношений в Москве?
В музеи и на концерты ходят одни девушки или женщины, парни ходят либо со своими девушками, либо... со своими мамами, что никак не подходит. В фитнес залах все ходят с надменными лицами и не знакомятся. На улице никто не подходит, на работе все уже давно женаты.
Попробуй поискать на стадионах и спортивных мероприятиях
В пушкенском музее! Меж картин висят, выбирайте любого, все святые и просто ангелы!
где угодно! на улице, в парках, в кафе, в кино, в ресторанах, в бане! ))
"В фитнес залах все ходят с надменными лицами и не знакомятся" - херня! девушек видел с лицами-кирпичем - им только таблички не хватало "не подходи - убью! " а вот парни как раз с удовольствием подходят и помогают девушкам )
Может в вас что то не так что на улице никто не подходит?
Адель Галимов
Все у меня нормально
в бассейне :))))))))))
В Волгограде поищи лучше
Адель Галимов
далеко
Я приличный парень))
а ты что за год не нашла?) или уже новую жертву ищешь?
Адель Галимов
Ищу новую жертву;)
Сам найдётся ..
в пив баре
в Москве есть приличные парни???!
Адель Галимов
Москва - большой город, должны быть)
Bakyt Zhakupova .
я приличный)
В интернете, на сайте ВКонтакте. Недавно общалась с таким душкой, но я шутя, хоть понравилась страшно ему)))
В кафе
Адель Галимов
Предлагаете ходить в кафе одной, чтобы познакомиться?
Классный вопрос - Я вот тоже им задаюсь, только в отношении девушки)))
Вокруг нас столько людей, но как трудно найти своего единственного человека (((
У людей голова забита, всякими глупостями, со многими неинтересно, а для достойных отношений вообще проблема кого-либо найти... Но искать нужно)))
Думаю нужно искать человека своего уровня и круга, скорее всего на работе, сдесь хотя бы можно многое увидеть со стороны, узнать о человеке, но возможно он встретиться где-нибудь ещё))) Вопрос только где и когда расставлять сети)))
Удачи)))
Адель Галимов
это правильно.
а можно и мне с вами? я в екб, и я свободен.