Все считают меня некрасивой.Даже если первый раз видят.Что мне с этим делать?Мне надоело быть одинокой
Подойди к зеркалу и точно сформулируй признаки некрасивости: Например: угри, жир на животе, плохие волосы, некрасивая грудь. Дольше составляешь план реальный по улучшению: изменение питания, физкультура, особенное мытье волос и т. д. График составляешь прогулок, красивые много гуляют в красивых местах - на природе, например. И день назначаешь реальный, когда снова оценишь признаки некрасивости. Если думаешь, что некрасиво лицо - см. книгу КЭРОЛ МЭДЖИО Аэробика для кожи мышц и лица М. , 2009. если проблемы неисправимые с фигурой - оденься как надо. И все! Говори я временно не совсем в форме, но к лету стану красавицей. Все можно исправить, конечно, стоматологич. услуги дорогие, но здесь надо тратиться. Если ты реально красива, то плюнь на мнение всех: именно некрасивые бабы - шлюхи, за красавицами никто не бегает из дебилов, сохраняй свою красоту, любовь встретишь попозже.
стань фриком) )
им-не обязательно быть красивыми, зато обязательно быть-не похожими на других. .
Пластический хирург не дорого стоит.
ну есть такая хрень как 10-бальная шкала оценки внешности девушек.. .
выглядит она так:
2-уродина, 3-страшная, 4-страшноватая, 5-средняя, 6-симпатичная, 7-красивая, 8-очень красивая, 9-ангел во плоти, 10-в природе не существует.
ну вот по ней каждый парень может оценить твою внешность.. . т. е. надо сделать выборку из ~50 парней примерно твоего возраста по твоей фотографии в полный рост, где-ты выглядишь нормально и тебя хорошо видно.. . естественно опрос не ты должна делать. потом посчитать среднюю арифметическую цифру и ты узнаешь насколько красивой считают тебя парни. вот это будет объективно. а оценивать саму себя это часто самообман.
выглядит она так:
Ты уже прекрасна, но расцвет твоей красоты еще впереди!
Одиночество не зависит только от внешности.
Мне кажется, что вы слишком нравитесь себе и поэтому не слишком внимательны к окружающим.
...есть действительно абсолютно некрасивые люди... но это не мешает им быть красавцами, потому, что они изнутри светятся....
Повысить самооценку для начала)))
Правильно! Покажи вои фотографии? Может у тебя просто не тот цвет волос или причёска? Может ты просто со всеми высокомерно общаешься?
эм.. . открой доступ на фотки, а то как я отвечу тебе на вопрос.... и не только я
Во-первых скорее всего вы себя сами считаете не красивой
КАК К СЕБЕ ОТНОСИШЬСЯ, ТАК И К ТЕБЕ БУДУТ ОТНОСИТЬСЯ,,,,
Полюби себя!!! И все тебя полюбят
Если тебе станет плевать на мнение окружающих, все станет налаживаться!! ! Поверь, когда ты перестанешь переживать из-за мнения обществености, почуствуешь себя уверенней! И люди это поймут и изменят о тебе своё мнение!!! И самое главное всегда себя люби!!!
делать то, что все делают в такой ситуации. ухаживать за собой, сесть на диету, подобрать макияж, одеваешься со вкусом, если так, то молодец. мой друг говорит очень правильную фразу: не бывает некрасивых людей, бывают ленивые. так что если ты хочешь нравится, тебе тут никто не даст совет, который тебя к завтрашнему дню сделает красивой и интересной. извини, если грубо.