Что делать? Я бедная, несчастная, одинокая девушка!

Gogita Xajalia
Бог ты мой! сколько жалости к самой себе!!!! Кстати, это самое разрушительное чувство.... Перестань себя жалеть, и те слова, из которых состоит твой вопрос, выбрось из своей жизни сейчас же....
Сергей Иванчук
Лучший ответ
Ныть дальше
Работать иди!
|K
| Kill You Baby |
Давайте общаться! Может, подружимся? Я хоть не бедная и несчастная, но тоже одинокая! =) Пишите - о чём Вам интересно! И спрашивайте меня что хотите!

Кстати, одиночество иногда может быть и преимуществом - благодаря ему, например, лучше себя узнать можно, разобраться в своих мыслях и чувствах.. . пересмотреть свои ценности.. . даже научиться быть счастливой можно с помощью одиночества - сильнее стать можно, более независимой от эмоциональной опеки близких, способной поддерживать и радовать саму себя (хотя это может быть очень тяжело долгое время - но это надо пережить, хотя это может длиться очень долго и тяжело).. . Можно открыть для себя многие интересы и способы мыслить - даже просто думая и сидя в интернете, или гуляя где-нибудь.. .

Все проблемы из себя могут представлять ценные возможности! Удачи Вам во всём! У Вас милое, доброе солнышко на аватаре - и когда Вам что-то трудно, попробуйте улыбнуться.. . даже без желания.. . бывает, что мне это помогает (даже когда кажется, что не поможет - часто тяжело, но если найти в себе хоть немного сил на то чтоб верить во что-то хорошее и продолжать стараться что-то изменить к лучшему даже без ощущения, что это получится, в конце концов стремление даром не пропадёт) ! =)
Ирина Попова
Показывай СиСьгЕ))))
Нина Чеха
перестать себя считать бедной и несчастной. Думаю щие так о себе люди неинтересны окружающим.
Стать богатой и счастливой свободной женщиной:)
плакать дальше, если с таким настроем.
Таких девушек не бывает! Одинокими только парни бывают...
Алекс
Сидеть и дальше сопли жевать. Пока ты так будешь о себе думать-такой и останешься.
Раздеться до трусов и бегать!
Идем знакомиться))