Скажите,найти умного, ироничного, доброго, благородного мужчину--верх претензий к жизни?

Паша Шарыкин
Нет, это ещё не верх претензий. А вот если требовать, чтобы он был ещё и богат, щедр и любил Вас как никого другого, поверьте, уже верх!
Мирослава Бушмелева
Лучший ответ
,,,,Допишыте--ПОЖЫЛЛАнния... .
....Мож--КТО ???
....И---Обьявится !!!
Artur Kulinchenko
"Мечтать не вредно. .
Вредно - не мечтать.. " (с)
И.
Илья:d .
Нет, если справно платишь за телеантенну - то на любом канале можешь выбрать и любоваться. Надоело смотреть на Спивакова - слушай Жванецкого. Надоел ироничный Павел Воля - тащись от Медведева. И так - каждый божий день- на пике претензий и общайся, вовремя переключая каналы...
Я умный, ироничный, добрый, благородный мужчина
Игорь Шефер
....так красиво сформулирован ответ.... даже нет необходимости отвечать....
нет.. реальность... посмотрите внимательно.. по сторонам.. он рядом...
Лена Боровик
Но зачем так сужать рамки...
верх претензий
нет забери меня от сюда и ты убедишся что тебе повезло -ну так рискнёш или так и будеш только мечтать и плакать по ночам в подушку-с ннг
Это иллюзия!
Volkov Sergey
Нет, это не верх претензий. Потому что помимо такого мужчины надо еще найти работу. А иногда даже высокооплачиваемую работу, чтобы содержать этого благородного мужчину. Ведь благородство может не позволить ему красть, обманывать, идти по головам, чтобы ухватить побольше денег в жизни.
нет нет нет все мужики козлы от них все плохое ничего хорошего не смотри по сторонам нет таких будь одинокой и несчастной как все а то затопчут
Кто ищет, тот всегда найдет!