У мягкого, доброго, заботливого мужчины есть шанс найти такую же женщину, или такую, которая могла его понимать и не

В мире нет ничего невозможного)
Георгий Козлов
Лучший ответ
Ирина Иванова Вы считпете, что такое возможно? :)
у каждого есть реальный шанс найти себе пару, при этом ничего фатального в себе не переделывая. Все равно все люди меняются, просто если найдёшь пару, какую тебе нужно, то эти изменения будут в радость, а не по принуждению
Елена Смыкова
да нет чувак... будь быдлом ссы на них и будет те счастие=))))
Ezio Auditore
Ирина Иванова Это я понимаю.. Но я другой.
Находить надо клад, а девушек и женщин как яблоку некуда упасть.
Заботливый это хорошо, но это излишки . Заботиться надо за ветеранами войны, за инвалидом и за ребенком.
..
Вообще, кто заботится, нежен, говорит ласковые слава каждый раз, признается в любви, бегает, завоевывает, тот прогнулся, это к расставанию, так как ее потянет к более доминирующим над ней мужчинам, к вожаковатым, которые не спорят с ней, не доказывают, не оправдываются... То есть девушка ниже по статусу чем мужчина, они ведомые..
женщина или девушка должна отношения делать комфортными, приятными, это ее обязанность и прерогатива, а если не вносит комфорта, любой намек и*ли сомнение в тебе, ссоры, капризы обиды на ровном месте , " я занята " " остыли чувства " " заночую у подруг " такая дефектна к семье, влюбленная пройдет сквозь каменную стену к вам .. ВЫГОНЯЕМ ЕЕ ЗА ШЕЮ ЧЕРЕЗ ДВЕРЬ, не бить!!!!
Ирина Иванова Это я понимаю.. Но я другой. Хочу остаться собой.
Таких как вы описали щас нету
Ирина Иванова А другой мне не нужно..