Тут многие пишут о знакомстве на улице. А вам не кажется , что приставать к прохожим это просто хамство?

А ты не приставай :)) Скажи девушке что то приятное, цветок подари, и следи за реакцией. Если увидишь, что нормально реагирует, дерзай дальше, а если нет, то отваливай и ищи другую :)))
Настя Белая
Лучший ответ
ты прав! культура нужна! на наших улицах, в стране, в мире! а везде беспредел! может вернуться в 80-е гг. 20 века! тогда видна разница, что было и что щас! остаёться тока молчать в ответ! мы все просто опустились! нужен сильный лидер, кто этим всем займёться, очистки всякой ерунды на наших улицах и всей планеты Земля! и это будет! не скоро конешн, но будет, но сначала ему никто верить не будет, пока он не докажет свою правоту! и тогда мир востаржествует, справедливость будет! и война полов противоложных закончиться! и можно будет сказать, что всё удалось, ура и можно жить спокойно! а щас просто хочеться умереть, одна нецензура! фу, блин!!!
Ну и не приставай.
Алексей Дидух
приставать и знакомиться-это маленько разные вещи, не кажется?
приставать как хам можно не только на улице-хамов можно везде встретить. а знакомиться с радостью юмором -тоже даже на кладбище люди знакомятся гланое не где а как
Евгений Голод
Если хамить при этом, то да. А если просто что-то спросить, сказать человеку доброе слово или даже, что он тебе понравился. Что же здесь страшного, не этичного?