Интересно, почему в "Знакомствах" на каждую анкету девушки приходится куча различных мачо?.. а наоборот - нет.. :)

ну ты не так все воспринимаешь... .
мачо там не бывают, разве что так, похихикать над неудачниками.
девушек там поболее т. к. дохрена бездельниц которым нечем заняться и у которых и парень есть, во многих случаях.... А прет их на это того что хочется внимания, побыть предметом желания нескольких мужчин.... Но попросту это либо динамщицы, либо страшилки, либо какието нездоровые.... Нормальных девок, которые с реальной целью знакомства пришли оч мало.. . мало настолько что лучше туда не ходить ибо конкуренция среди неудачников настолько велика что и нормального парня который может на улице запросто познакомиться она принимает как одного из этих придурков.
При этом знакомясь на улице, ты с ней наедине, а там она с 10ю одновременно пишется, а тут тебя видит во всей красе.. .

А наоборот нет, потому что в природе парень актив. Да и исключив природу положимся на здравый смысл, ну если девок всех и так там штурмуют и им бы тока отстреливаться успевать, о какой атаке с их стороны ты говоришь?

Пишу это из собственного опыта, т. к. этот вопрос себе задавал лет 5 назад.... ответ нашел создав анкету девки средней на 4 балла, я все опытнам путем проверяю.. . Попробуй и ты так сделать.... сам все поймешь....
Александр Коростелев
Лучший ответ
Потому, что там дебилов полно!!!!
Потому что так устроен мир!
Никитос Рябов