Милые дамы! Ну достало уже просто! Выводит из себя!
Первый вопрос при любом знакомстве - "СКОЛЬКО ЛЕТ???". Вы не поверите как уже достал этот вопрос. Почему вы судите о человеке по какой-то идиотской цифре! Берете людей определенного возраста или возрастной группы за стадо и начинаете говорить "вот вы молодые такие сякие плохие". А потом возникает вопрос - почему люди торопятся жить. Да потому что все не устраивает. Зачем забывать о том что каждый человек индивидуален???
АРТЕМ! во-первых вопрос задан дамам, коим я не являюсь, о сему не взыщи... они по возрасту подсознательно определяют круг твоих интересов, приоритеты... так как это производные от возраста.. например: ты юрист или психолог. тебя по тел. спрашивают: сколько вам лет? -25. после такого ответа кладут трубку. не может быть хорошим юрист или психолог в 25 лет! пример №2 ты спортсмен звонишь в футбольный клуб... сколько лет? -45...кладут трубку.. не МОЖНО бегать в 50 наравне с 20 летними. всему своё время, всему свои взгляды. это касается и их, не только нас! но там другие приоритеты. так что всё нормалёк! они по ответам приблизительно определяют зону наших приоритетов, чтобы понять НАНДО ИЛИ НЕ НАНДО. МОНО или не НУНО.
госпади... о чем спрашивать то? о работе незя - боитесь, что деньгами интересуемся, о возрасте нельзя... О чем можно спросить человека, которого абсолютно не знаешь? Чтобы начать разговор нужно получить хоть какую-то информацию о человеке.
не обижайся... никакого тайного умысла за этим вопросом нет :)))))))
И че по всякой фигне посуду бьем? У людей разного возраста разный жизненный опыт. и никто не говорит, что молодые - плохие. Только интересы-то разные.
видимо ты еще очень молодой :) а возраст я иногда спрашиваю, что б понять, как с этим человеком общаться, что б найти хоть какие нить точки соприкосновения. ну и для себя у меня есть порог, если человеку меньше к примеру 25 я с ним не буду строить ничего серьезного, опыт был, юношеский максимализм пер из всех щелей.
Ха мне казалось дамы скрывают свой возраст ;))))
Не парься, ну что тебе трудно ответить что ли)))))
Индивидуален, это точно!
Но каждая, так сказать, дама имеет право знать "СКОЛЬКО ЛЕТ".
А как бы Вам хотелось? Научите нас, будем знать.
ну знаешь... вы парни не отличаетесь остороумностью! у вас есть еще более глупые вопросы после которых с вами общаться не хочется!
да возможно для кого-то возраст не интересует, но это нужно для того чтоб с самого начала понять будет ли тебе интересно с этим человеком, что тебе от него в итоге нужно! еще многочего можно понять из " идиотских цифр"!
Любое мнение принимается со скидкой на возраст. Одна и та же фраза в 20 и 40 лет по-разному характеризует человека, так что ничего страшного в этом вопросе нет. А потом, надо же с чего-то разговор начинать...