Освободилось вакантное место моей жены! Требования внутрях....)))
1) Говорила чтобы мало! 2) Готовила вкусно! 3) И голова никогда не болела)) Хто готов..??:)
я то подхожу тока у меня требования такие :
что бы говорил много и итересно, темы : просветление, музыка, исскуство, психология***
Ел мало и не был жирным
Любил много гулять
Любил детей
ну и так далее.. .
беги жену догоняй
Ел мало и не был жирным
Любил много гулять
Любил детей
ну и так далее.. .
беги жену догоняй
это только в сказках такие бывают
Вы "Синяя Борода" спасибо, что то не хочется.
А ты такой феноменальный, что тебе королеву подавай? :))))
Айдана Белисанова
Я здесь!!!Если что!!!
слепоглухонемая и без головы.... оба вы с ней не подарочки, но вместе отличная парочка....
и паранджу носила?...
Мерк Мерк
Точно! Как енто я про такую немаловажную деталь то забыть мог....))
Справишься ли? Для такой женщины тож соответствовать надо определенным требованиям.
можешь еще отсюда выбрать))) )
поведение идеальной женщины :
- Прости, я была неправа!
- Не волнуйся, я справлюсь со всеми тремя: у меня черный пояс по карате.
- Милый, ты уверен, что выпил уже достаточно?
- Я не слишком много разговариваю?
- Мы с подругами подготовили тебе небольшой сюрприз. Девочки, раздеваемся!
- Моя сестра хочет переночевать у нас. Ты не против, если она ляжет с нами?
- Я ненадолго на улицу, дом побелить.
- Что мне сделать такого, чтобы загладить свою вину?
- К родителям я съезжу сама, а ты пока сходи с друзьями на стриптиз.. .
- Разве ты не должен сейчас сидеть с друзьями в пивнушке?
- Меня так возбуждает, когда ты пьяный.. .
- Послушай, я зарабатываю неплохо. Зачем тебе работать? Лучше научись играть в покер.
- Ты не мог бы сходить в бар с друзьями?
- Нам везет! Ставь на черное снова!
- Ты такой сексуальный с похмелья!
- Давай лучше выпьем пива и посмотрим футбол, ну его на хер этот магазин!
- Мне нравится, что ты играешь в гольф по субботам... я бы только хотела, чтобы у тебя оставалось время, чтобы играть и в воскресенье.
- Дорогой, дочь наших новых соседей снова принимает солнечную ванну, иди зацени ее буфера!
- Ты не мог бы снова шлепнуть меня по жопе?
- Нет, нет, я сама поменяю масло в машине.
- Твоя мама намного лучше моей.
- Сделай одолжение, забудь ты про этот дурацкий день святого валентина, и купи наконец новые клюшки!
- Конечно, сходи завтра на охоту с друзьями - в конце концов годовщину свадьбы можно отметить и в следующем году!
- Да ладно, давай возьмем хорошую порнушку, ящик пива, пару косячков, и позовем мою подругу - потрахаемся.
- Да ну, не пойдем сегодня гулять - рядом открылся отличный стрип-бар, зарулим туда?
- Тебе надо отдыхать, а не вставать к холодильнику - я сама принесу тебе все, что ты хотел бы съесть этой ночью.
- Я записалась на йогу, чтобы доставать пятками до головы. Специально для тебя.
поведение идеальной женщины :
- Прости, я была неправа!
- Я не слишком много разговариваю?
- Я ненадолго на улицу, дом побелить.
- Нам везет! Ставь на черное снова!
- Ты такой сексуальный с похмелья!
- Твоя мама намного лучше моей.
навряд ли найдешь!!!
Целуй чаще, молчать будет.
По ресторанам вози, будет учиться готовить.
И голова болеть не будет)))
Лишь бы вы соответствовали ее требованиям)) ) А то возомнили о себе Аппалона...)))
Мерк Мерк
Только Аполлона - пишется через "О"....ну это так....на будущее....
глухонемую тебе нао, чтоб без лишних разговоров и уговоров)))
А ТЫ ОСИЛИШЬ: не пить, не курить, по бабам не шастать, и милионы зарабатывать?...
Мерк Мерк
Да я и так не курю....не бухаю и зарабатываю нормально!
Есть только один недостаток....Кокаин очень люблю :))