Уважаемые девушки, (17-18лет),вы всех молодых людей за 23 считаете дядьками и стариканами?

Цель моего вопроса узнать вашу мотивацию,тоесть обоснуйте свое мнение пожалуйста. Просто ваши неоднократные предупреждения в ваших анкетах на сайтах знакомств о том что вы не желаете общаться с "стариканами" старше 20-23 выглядят как оскорбление личности молодого человека, так вот я хочу прямо услышать от вас почему вы так делаете? вы что думаете лучше станете в таком же возрасте? И какими тогда вы будите стариканками?
23 это ещё ребенок)) ) старик это после 50лет..
David Asryan
Лучший ответ
немного мне не 17-18, но помню себя в этом возрасте. и мне наоборот нравились парни от 20 и старше.. . лет так чтоб 24-25 было. а вы сами зачем ищете себе 17-18 летнюю? там в мозгах еще не так густо, как хотелось бы...
Марина Фенина
если, он хочет сеса и всё время просит его, то да!!!!
даааааааа, это не ко мне!!!!
Мне наоборот нравится общаться с более старшими, если с человек интересно то хоть ему 40,самое главное чтоб человек хороший был, а возраст не имеет значения!
23 года - противоречивая цифра, некоторые в этом возрасте женятся, а некоторые еще не нагулялись... так что я не сужу по возрасту.
Хотя неоднократно убеждалась, что все, кто старше 20 гораздо умнее
а я например люблю общаться с теми, кому за 23,больше всего нравится общаться с возрастной категорией от 26-30!это-умные, опытные люди. с которыми есть о чем общаться! а 18-20-в основном дети!
Могу ответить от лица парней))) )
Не чувак, не считают) Им наоборот клево когда с ними идут парни 23х лет (я имею ввиду 17-18 летних девушек) . Как-никак выпендреж перед подругами особенно если ты на машине!

Так что все в ажуре чуваааак)
Oleg Burlin
возраст вообще значения не имеет, если парень от 23 лет выглядит на 40 конечно его назовут стариком, а так все девушки не против с такими встречаться!