Девушка из макдака сильно испортила мне настроение, как вы считаете, что мне надо было сделать?

Прихожу в макдак часов в 10 вечера под самое закрытие, народу практически нет уже. За кассой стоит девушка, нельзя не признать, довольно приятна внешне. Я заказываю себе пожрать, она неожиданно начила какие-то реплики вставлять, стрелять глазками, и даже, как бы шутя, передразнила, когда я сказал "ааа ну это". Другая девушка начила собирать хавчик, а это продолжая просто стоять за кассой начала вдруг лыбиться и потом выкинула мн фразу: "Вам сейчас принесут заказ, Вы не волнуетесь. Кстати у меня через 2 минуты смена заканчивается..." И стоит улыбается, как будто я сейчас ей должен что-то сказать! БЛ**ть да мне п**уй когда у неё смена заканчивается! Я просто стоял молчал, даже боялся на неё посмотреть, у меня буквально затряслись руки, в этот момент хотелось просто убежать хоть куда-нибудь! Потом я быстро схватил жратву и побежал на самый дальний столик. Такое непрятное чувство осталось после всего этого прям ужас, сейчас пришёл домой, уже целый вечер смотрю порнофильмы, никак отойти не могу! Как вы считаете: надо было на эту СУКУ накатать жалобу или менеджеру сообщить? просто поражает её непрофессианализм...
Егор Плешак
Девушка на рабочем месте не имеет право никому строить глазки. Ее обязанность обслужить клиента.
Ты имел полное право накатать на нее жалобу.
Саша Майоров
Лучший ответ
бедная девушка, если она все это еще и читает!. .
как упадет ее самооценка, если ей предпочли порно...
888Syerhnoyij888
Чтобы успокоиться, вам надо покупать еду в другом месте.
гыыыыы, хорошо пишите, можете писать целые статьи в газету "мОя семья":-)или "Окна"
ваше дело. .
судя по самочувствию
вашему - надо было на место поставить. .
а так. . поощряем хамство. . она за норму считает то,
что люди хавают это. . вернитесь и накажите..) )
причем на ровном месте. . пусть знает
наших. и помнит..))
ну ты приколист блин...
Талгат Найман
Сферический пиздец в вакууме.
Алина Дмух
Да уж, девушка познакомиться хотела, а Вы предпочли порнушку.... Хороший шанс был пообщаться и наработать лишний опыт. чтобы перестать быть неуверенным, нужно перебарывать себя и радоваться)
Да всё ты правильно сделал)) )
Девушка же не виновата в твоих душевных и психических проблемах... поэтому решай их сам, дома перед теликом и порнухой: -))
Whitemuhammet Soltanmyradow
Успокойся. . Ты молодец и красавчик, а она_ДУРА!!
Небось уже все ладошки измозолил?
если человек идиот, то это надолго, угомонись
Vladimir Vladimir
надо было ей сказать -ты че акуела офца? нука быстро мою жрачку гони сцука тупая
Господи, ну и ДУРАК.... ПИПЕЦ ПРОСТО.... Девушка дала тебе понять, что ты ей симпатичен. Всего-то. Не нравится, ешь и чапай домой дрочить. Хотя в принципе мог бы славно провести время, если б не был таким ...странненьким, мягко говоря. Продолжай в том же духе и лет через 30 получишь знак "заслуженного дрочера".
Что ж за день сегодня такой.... уже который вопрос такого типа....: -(((.Похоже, двочкам скоро поголовно лесбиянками придется становиться....
Фая Махсотова
Егор Плешак я не хочу до 30 лет дрочером оставаться, просто девушки меня сами стороняться, и я ничего не могу с этим поделать...
побойся головой о стену может полехчает и заешь бургером
да!!! конечно надо было накатать менеджеру. она же не знала, что ты тупой бизон!!!
Егор Плешак я тупой бизон? а это нормально, клиентам глазки строить на работе? на работе надо делом заниматься!
Сергей Безпалый люди везде знакомятся и везде свое счастье находят.определенных мест для знакомств нету!!!!дискотеки для работающего и думающего населения не вариант
Сергей Безпалый если я свободна, то познакомлюсь.если нет-вообще пох...уй.так же с улыбочкой отфутболю.всегда надо сохранять доброжелательность.
По-моему, Вам надо к психологу, чтобы понять, почему у Вас такие неадекватные реакции и на девушек вообще, и на эту бедолагу в частности. Ну, пококетничала она с Вами в конце своей смены, а Вы уж раздули проблему до небес! Обзываете ее, а сами-то в порнушку уставились!! ! А в чем ее непрофессионализм Вас поразил? С кассовым аппаратом неправильно управлялась или с Вами кокетничала не так, как должна бы профессиональная, по Вашему мнению, проститутка? Срочно к психологу! Удачи!
а я бы угостил ее своим хот-догом...
мдя... .
девушку жалко....
зачёт... .
отличная басня.. .
а под порнуху дрочишь что ли?
лучше той кассирше бы всадил... чем... сам себя... обрабатывать... .
страна ждёт героев... п*исда рожает дураков.. .
не в обиду сказано...
не делай людям зла, оно обязательно вернется бумерангом
так надо было бы по наглее с ней и менеджера позвать
V.b.v .
да, ну и ситуация!! ! Вам нужно научиться быть лувереннее с женским полом.
Мдаа. .
Я как-то не очень понимаю.

Ну допустим понравились вы девушке, и она так "тонко" на это намекала.
Она этим вас обидела? О_о
Что-то странное творится с миром.

Скоро люди будут шарахаться, если у них время спросят. Или, не дай Боже, прохожий улыбнется.
Я вот часто прохожим улыбаюсь.
Теперь боюсь подумать, скольких я морально травмировала )))

Ну не понравилась она вам или что-то еще... неужели чувство, что вы кому-то симпатичны вызывает омерзение ?
Timur Musagadjiev
Егор Плешак Да, вот только после этого моя самооценка упала ниже некуда....
Timur Musagadjiev Ну так почему ?
Вы ей понравились,значит чем-то привлекли.
Наоборот,этим стоит гордиться.

Будьте немного проще в этом отношении...Девушки бывают разные,видимо эта была очень эээ..общительной.
Просто поймите - общение нельзя загнать в конкретные рамки.
Вот отсюда мы общаемся, а после вооон того столба - зона ,где общаться нельзя. ---такого нет.

Мало ли где вы можете встретить возможного друга или девушку.
Не стоит зажиматься.

Вы как-то слишком негативно восприняли эту ситуацию.
это блестящий троллинг! :)
Спасибо, автор! :)
А с девушкой было бы интереснее чем одному с порнухой))) )
Не принимай близко к сердцу.
Надо не порнофильмы смотреть, а учиться с девушками общаться!!!! Может уверенность появиться!!!!
Егор Плешак как я могу учиться с девушками общаться, если они сами меня избегают!
А в чем, собственно говоря, проблема?
Что такого страшного случилось, чтобы сразу бежать к начальству и катать жалобы.
По-моему, это вполне естественно, что девушка решила обратить на себя внимание парня.
А если у вас такая неадекватная реакция на противоположный пол, это уже проблема.
И нужно как-то эту проблему искоренять.. .
надо было ей ответить вы что себе позволяете еще и дерзите как вам не стыдно! я вследующий раз с вами постороже буду разговаривать) ) и посмеяться))