Девушки, что скажете на такой комплимент.. (вн.)
"Девушка, Вам кто-нибудь говорил , что Вы очень красивы."Ну не уродина совсем. Как реагировать. Тупость какая-то.Это что вообще?
Тупой комплимент. Даже не комплимент, а ктото реально затупил.
Этот комплимент настолько банален, что в его смысл уже вдумываться перестали. Поэтому можно строго не судить...
A po4emu takaja niskaja samoozenka? Bol'sche weri w sebja!Da krasawiza! A kto protiw?!
Нежданный Гость
Я не про себя спрашивала. Спасибо конечно. С сомооценкой все в порядке. Хотела узнать мнение. Вы как считаете- тупой комплимент?
"и не только говорили, но и падали на калени и целовали песок по которому я ходила"А что если парень оболдел от такой красоты? такое допускаете? Крышу снесло!
Конечно, я и сама это знаю.. . :)))
это незаконченый комплимент вам кто нибудь говорил что вы очень красивы сегодня если нет то я первый
нужно просто поблагодарить. человек хотел сделать приятно, а кто-то отвечает что за тупость.. . такие люди комплиментов незаслуживают. ели это искренний комплимент и человек действительно верит во что говорит, то верь и ты ему. а устареть он никак неможет, ведь все помнят, что именно красота спасёт мир.
по-моему ничего такого.. . ))
он либо очень искренен, либо очень старомоден!!!!))))))))))))))
Красота- дело тонкое) Может быть молодой человек на самом деле так считает, что-ж здесь тупого?
Блин, вы вообще обнаглели. Когда, человек волнуясь может, и тут не спорю, выдать тупой комплимент - вам не нравится, зато когда какой-нибудь "дятел на Туареке" подкатит и скажит: "неплохой зад у тебя крошка... " - у девушек глаза по пять рублей и все в порядке, уже и не важны комплименты.
Ладно, что-то я разгорячился - с пониманием, просто, надо относиться. От ошибок и от глупости (равно как от тюрьмы и от сумы) никто не зарекается.
Нежданный Гость
Нет, ну я сказала, что я это всегда слышу.
Надо отвечать, !"Да! и они не шутили!!! "
tupost' ne bolee!
это не воспитание человека. а реагировать не как