А все-таки на что больше внимание мужчины обращают глядя на женщину?

Мужчины сначала любят глазами и смотрят на внешность
Потом в разговоре пытаются понять содержание (интересы)
И наконец если интересы совпадают они уже решают что делать
Дальше (от знакомства до брака)
Правда есть меньшинство мужчин которые в первую очередь глядя на женщину думают что им от этой женщины перепадет (в материальном смысле)
Нурка Токтомаматова
Лучший ответ
На прическу и обувь в первую очередь!
Я просто посмотреть ))))))
№Хто Там?
мужчины думают.. дура она или просто притворяется....
На рост, на вес, на глаз разрез....
ухоженность
Сергей Юрьев
смотрю на ножки...
Стройные ноги
На длину юбки
ноги, попа, грудь, глаза, волосы - потом все в крупном плане и в объемном и сначала!! ! Примитив!
Мужчины разные бывают!
Но я расскажу о себе!
В первую очередь я смотрю как девушка одета.
Нет, не в смысле дорого или нет, а как!
Со вкусом или нет!
Дальше мои глаза скользят, лицо-грудь-попа-ноги (по возможности) .
И потом я понимаю - моя это девушка или нет.
Стоит продолжать свои гадкие поползновения или уйти к другой!
Ну да, вот такие мы сволочи, а что делать!
Но не будь нас, таких вы бы остались на Земле одни с хлюпиками и извращенцами!
Так, что держитесь за нас)))))))))
почему твои вопрос почти девушки отвечают?))) . то что они говорят не правда))))
Артём Зубарев
если обертка понравилась, изучает: завалю или нет?))))) В смысле, есть или нет внутренний стержень...
Сергей Колумб
На галаза, например. Глаза- зеркало.. . ну ты помнишь чего, что поважнее ...;)
на красоту ее тела !!!
Ден ***
Их не поймешь
При первой встречи 100% на внешность, манеру поведения. При последующей, если мужчины действительно серьезно настроены, то уже смотрят на то что у нас находится в голове)
на то что видно лучше))
Конечно же на УМ!!!
Я думаю, что на глаза.. . Но ведь все мужчины разные!))