Меня не понимают родители..
в моей крёсной юбилей в восскресенье...я не хочу туда идти потому что никого незнаю...и сидеть среди 40-летних не очень и хочется...знаю только человек 6....не хочу, а они....
Ирочка, ты же умная девочка, если этот вопрос тебя всё таки мучает. Пришла, 1 часик посидела (ради приличия) , Крёстная всё таки.. . поднялась, мило улыбнулась, тихонько на ушко ей нащебетала извинения и быстро (не давая ей возможности возразить! ) упорхнула. Я и сама бы так сделала. Нужно всегда и со всеми "гибко" себя вести.
Владимир Скорпион
но родители не согласны....я же не против поздравить самую любимую крёсную!!!!
1. родители не понимают потому, что забыли, как сами были детьми (давно было)
2. пару - тройку часов можно и потерпеть. займи себя чем нибудь там - поешь вволю, накануне попостившись, пофотографируй юбилей. . ты в автобусе тоже никого не знаешь - однако - едешь ведь?
Я бы пошла очередной раз бы похвасталась бусиками своей бабушки пусть подавятся от зависти))) ) Ты чего? Это ведь твоя крестная, сделай человеку приятное, жизнь и так коротка чтобы нею пренебрегать.
Ну так познакомишься! А может там еще и дети этих 40 летних будут, а среди них паренек какой нить симпатишный!
сходи на пару часиков
Семья и родственники самое что ни на есть Главное в нашей жизни. Многие это понимают очень поздно. Береги !
ну.. посидели пару часиков.. поздравить то надо крестную! а потом уходи....
Владимир Скорпион
ну я так и думаю....так, они же....против(((
Поставь галочку, приди, поздравь.... посиди малёха и слиняй по шустрому тихонечко))))))))) ) Всем хорошо....
а надо бы сходить уважить человека тем более вашу кресную можно появится там посидет не долго и потом потихоньку уйти от туда сославшись на личные дела
Владимир Скорпион
да я понимаю, что нужно...я же не против....но....они даж так не согласны(
бедолага, понимаю, это вообще распространенная пролема среди молодежи, так что крепись, попробуй поговори с родителями на эту тему, может договоритесь до чего то
А я с уважением отношусь к тебе.... (хоть может ты и не права) мне нравится скромность в женщине...
У Вас родители злые, деспоты? Уверен нет!! ! Говорите: меня не понимают родители.. . а Вы их понимаете? Любите? Зачем то они Вас зовут к крестной.. . Я лично, понимаю и Вас и их. Советовать всегда просто.. . правильно здесь люди говорят: сходить на пару часиков, а за тем, при случае, смотаться...
конечно, нужно сходить хотя бы ненадолго. она же твоя кресная!