ЧЕЙ ВОЗРАСТ, сына или свой? Не знаю, как ответить.
Гоподи! ВЫнаписали, что вам ...109 лет, стОит ли вам вообще отвечать, вы адекватны??
что . делать?моему сыну 17 лет. я не могу пережить этот возраст!
это еще почему? моему 17 лет и живу с этим прекрасно
что бы он не сделал-он мой сын и я буду любить его всегда, даже когда хочется просто прибить
помните об этом и все наладится
по-моему 17 лет -это уже вполне сформировавшаяся личность, у которой есть свои мозги и голова, я еще понимаю, еслиб 13-15 лет -подросток, а 17 лет-здоровый дядя уже....
Моей дочери 16. "Воюем" по разным поводам почти каждый день, но через пару часов миримся и смеемся над собой. Главное - любить друг друга и уметь прощать и понимать.
Терпение, терпение.. . Скоро 18 - и в ряды Российской армии. Год отдохнёте. Там его научат маму любить.
А в чём прблемма? Муж на что?
НЕ НАВЯЗЫВАЙТЕСЬ!!!! вы его только начнете раздражать. . на ошибках учатся.. . вот пускай и живет. . а вы наблюдайте и помогайте. . но не всегда!! ! пускай сам старается!! ! ну он же взрослый!...
Максимализм предсказуем. Плохо что сейчас мало всяческих спортивных кружков нежели раньше. Молодеж слоняется без дела нарываясь все на новые неприятности. Попробуй чем нибудь заинтересовать человека в плане спорта.. хотя в таком возрасте они не предсказуемы и сами себе хозяева, все больше стараются походить на взрослых. Я даже не знаю вашего семейного положения... но этот возраст всегда проблема, вспомни сама какой в этом возрасте облачном была=)Придеться потерпеть пока не образумиться не набьет немного шишек и успокоиться. Такова жизнь.
Ничего страшного в этом нет, просто не зацикливайтесь на этом-вот и все.
Да просто. Поймите, он - Сын, а не Ваша собственность, будь то профессиональные, социальные или моральные достижения и успехи. ;-)
Сын - независимо от Вас, отдельно от Вас растущее молодое деревце.
Ваша задача: уход за деревцем. Как будете ухаживать, такие и плоды будут. Потом.
живите и старайтесь не в чем не отказывать своему сыночку
Мне самому 17 лет, и вроде бы ничего проблем с родителями серьезных нет!