он страше меня на 17 лет. что делать? мне приятно с ним общаться. есть одно но...
мне 18, ему .34.возможно что у нас будут нормальное отношения? я боюсь с ним так близко общаться. потому что мне неудобно, но очень приятный не молодой человек. что делать, я вз амешательстве??? и еще мне безумно нравиться мой одногруппник. но я точно знаю что мы вместе не будем. так вот добиваться одногруппника или общаться с этим не молодым человеком. поделитесь советом! поймите меня правильно!
От одногрупника толку нет и этот уже перерос
Хороший совет: не следуй никаким советам! Хотя, почитать - можно...
Со взрослым мужчиной разница в поколениях все равно и тд... Общаться общайся но не встречайся.
А есть разница 18 секунд и 34 секунды?
18 часов и 34 часа?
И вообще муж как минимум должен быть старше на 3 года жены-так говорит Кама сутра.
Это бред что с 34 нельзя общаться. Он серьёзен, успешен и надёжен-и если согласен замуж брать, а секс потом после свадьбы-соглашайтесь.
А если просто в кровать затащить то лучше оставьте это общение.
18 часов и 34 часа?
17 лет и 34 -это два разных поколения. поначалу будет интересно но потом разница в воспитании и среде где вы росли будет сказыватся сильнее.
он не будет понимать и принимать твоих друзей, тебе будет скучно с его друзьями, потом выяснится что у вас разные муз увлечения: тебе нравися поп и рнб а ему - советская эстрада и тд и тп, тебе захочется на дискотеку, он же предпочтёт диван и телевизор. .
ппц, приятно когда лапшу на уши вешают, в 34 он прошел огонь, воду и медные трубы. Пример: я и сейчас могу засрать уши 17 летнему так чтобы он мне в глаза смотрел с обожанием)) ) Лучше встречайся с ровесником, знаем мы этих 34-х летних, им от вас только секас нужен, а жить и строить серьёзные отношения они не будут, им это не нужно
мой муж старше на 15 лет. дело не в возрасте, а в самой тебе. главное определиться, что нужно от человека. возраст сильно влияет на отношение к жизни, женщине, меняет характер (не 100% населения, но большинство).
Лучше общаться с этим немолодым человеком, потому что с ним тебе приятно.
представь - тебе будет 30, а ему 50!!!!
тебя дети будут называть подругой, а его - прадедушкой.
Тебе это надо?
если есть но и боишься, то не стоит, а если хочется то попробуй
34-прекрасный возраст для твоего мужчины. все нормально. Но дело в том что чувства разрушает время -так что все само собой прекратиться. Не ломай голову
а может он женат? подумай наппример если у вас все завяжетья то сможешь ли ты быть с ним череч 5 лет например ...может просто ты молода и просто страсти кипят