Со мной все парни встречаются только из-за жалости,говорят что я убогая по мозгам,и кроме здевательств ничего не испытыа
мне 24 года. реально как-то исправить ситуацию?
слушай, смотрел твои фотки, если это-ты-то либо парняги какие-то е.... утые, или я не знаю... не знаю, конечно, как с интеллектом, но с внешностью оооочень всё правильно!
Давай вечерком встретимся.. .
кроссворды поотгадываем!. .
Аааа?! !
)))
кроссворды поотгадываем!. .
Аааа?! !
)))
НУ они же с тобой встречаются! Значит у тебя привлекательное тело и фигура, раз они к тебе тянуться. А если не хочешь сболтнуть очередную глупость лучше молчи. Молчание -золото. Особенно для мужчин.
реально
Юмористка?
Такую девушку за радость на руках носить.
Вера, ты прекрасна, это видно по одному только твоему вопросу. Вот кто издевается - у того действительно мозгов нет. 24. Люди и в 50 влюбляются, и начинают новую жизнь.
Конечно реально, докажи всем что ты не дура. Получи какое-нибудь серьезное образование и хорошую работу.
в первую очередь полюби сама себя, уважай в конце концов!
можно. Вера, приезжайте ко мне в гости, я вам расскажу несколько научных теорий, зная которые вас уже никто не назовет жалкой.
Еще у меня дома есть интересная книжка про устройства ввода/вывода. Очень познавательно и практично.
Кроме того разные интересные научные фильмы, я помогу вам это все осмыслить так, чтобы вам при этом было интересно и радостно.
922-777-7*** Остальное в приватном собщении. скиньте мне свой номер скорее..
А ты мне не дашь тебя трахнуть в попку..?? Я тебе денег дам
ну пусть встречаются из-за секса, тебе от этого что легче станет
не понимаю, но сочувствую=)))))))))))
У тебя должно быть чувство гордости .Сама подумай так это или нет то что они тебе говорят если да то исправляй свой интеллектуальный уровень если нет доказывай что ты не такая
интерфейс ничегошный. так что забей на этих уродов и найди адекватных