Стоит ли встречаться с человеком из жалости, потому что жалко его?
Разве жалость-это любовь? Знаю что он меня любит но как мне быть -пойти в ущерб себе и своим интересам или все таки послушать себя и пойти на свидание с тем с кем хотелось бы
Вот если совсем из жалости - не стоит.
Так присмотритесь к человеку, может и понравится, может есть и за что полюбить. А если не нашли - то расставайтесь.
Нет, конечно.
Нет нет и нет! Все в жизни нужно по любви и велению души!
однозначно не стоит
с кем хотелось бы..
и добавлю - на Руси говорили - "жалеет - значит любит")
жалость жалости рознь)
Это бред, за что его жалеть? Если вы встречались с ним, значит, кто-то другой тоже сможет полюбить его. Чего вы боитесь?
нет, ни в коем случае. У меня так уже было. Я испытывал большую любовь к девушке, мы два года встречались, поженились, но наш брак развалился через 2 года. После развода она мне сказала, что скорее жалела меня, чем любила на самом деле. Поэтому ни в коем случае! Только испортите жизнь и себе и тому человеку. Всё должно быть взаимно.
Жалость унижает
Ты что совсем? Конечно не стоит. Из жалости встречаться? И как долго ты так можешь? Если он это узнает, то ему будет в 100 раз больнее, чем ты его бросила бы. Знаешь как бесит, когда тебя жалеют
Или ты любишь, или тебя. Остальное - актёрская игра. Чушь, про обоюдную любовь можешь парить до определённого возраста, а дальше поймёшь, любовь это не то, что представлялось в 20 лет. Жалость может вытянуть сколько-то лет, а дальше? Хотя отвергать совсем не стоит. Именно жалость, является двигателем женского счастья. В разном возрасте разное понимание любви. Сейчас одно, потом по другому представление будет.
Конечно не стоит