вы занимаетесь сексом-заходит ребенок...что делать?
надо сказать что маму киска укусила и вы ее ловите ребенок заинтересуется потом растроится когда узнает что она убежала а с чего началось уже не вспомнит
полностью поддерживаю слова 3 человек. А закрываться не пробовали? ситуация очень сложная и проще 1 раз врезать замок в дверь и закрываться на него, чем в спешке в такой ситуации боль менее спокойно все объяснить.
смотря какой возраст ребенка и как это у вас происходило
но поясняете, что это такая "зарядка - гимнастика. "
И скажите, что это "весело и так детки тоже мучают друг дружку"
Ничео не надо делать ))) Ребенок сам офигеет от увиденного )))))))))) Офигеет и сбежит )))
думать надо когда заниматься ...
а дверь не пробовали закрывать перед началом секса?
Покупайте большое Одеяло и вперед под него:))
Двери закрывать надо
ребенок тоже присоединяется к нам . если видет нас))
где-то я читала это ...главное, не ругать его. . А лучше отвлечь на какой нить другой вопрос.... спросить что случилось.... попытаться, чтоб он как то зациклил внимание не на том. . что увидел. . Ну а если он всё-таки спросит, то можно спокойно объяснить что это папа с мамой так играли. . они так любят друг друга.. . ахха. блин смешно.. . но в жизни всяко бывает.. . так что ничего тут такого дикого нет.... главное правильно среагировать.. . А ругать нельзя, потому что ребёнок так и не поймёт что он сделал неправильно...