надежный, честный, трудолюбивый - а счасть нет , здесь есть кому это важно?

Макс Максим
Есть. И не слушай никого. Такие мужчины очень сегодня редки. Я вот например не могу такого найти. :-(
Елена Гершина
Лучший ответ
Макс Максим Вся беда в том что ты живешь в Москве.
легко найдёшь!

тут есть несколько свободных ОЧАРОВАШЕК!! .
.
Любовь – это очень странная штука.
Не каждому в жизни даётся любить,

Но встретив её в этой жизни жестокой,
Люби и не бойся о ней говорить!

Будь смелей… люби всегда !!

Не падай духом — никогда !!
::……..
Syrgak Sabirjanovich
Вы лучше о своих недостатках расскажите ;)
Макс Максим А недостатков я за собой не замечал, нет иногда бываю занудой.
Такие нужны всем. Будешь в Беларуси, залетай к нам будем твоё трудолюбие проверять. Мы гостеприимные.
Макс Максим Лучше вы к нам. Хотя у меня друг в Могилеве живет может и залечу.
А что вы называете счастьем?
Евгений Белый
Макс Максим когда тебя ждут дома.
а счастье оно не зависит, от того важны твои качества для кого-то или нет. Ты либо счастлив внутри себя самого - либо нет. А другие люди тут ни-при-чем.
Azer Alishov
есть и что дальше
ну.... Вы что этими чертами характера сказать хотите? хорошие черты... конечно
Бакытбек $$$$$$$$$
Макс Максим Не пойму чего вам женщинам еще надо , и в послели дай бог каждому и деньги зарабатываю, и любил и на руках носил а "нож" в спину воткнула.
Все будет! Обязательно. Просто пока не везет. Постарайтесь получать радость от простых вещей)
Если это еще и правда - так это же бесценно и очень важно. Счастья нет - скорей всего в самом начале пути, может по молодости или неопытности были ошибки и о них теперь невозможно забыть, постоянно о них напоминают. Ты уже не тот, а оно еще помнится.. . (если попала в десятку - кому надо поймут)
Макс Максим Да с самого начала но любил прощал, но как волка не корми он все равно в лес смотрит. устал от такого расклада хочу и я быть счастливым.