Как вести себя при знакомстве с парнями что бы они и не смущались, и не послали?

вот дожили парни скрамняжки пошли))
главное не стараться выпендриваться, особенно не стараться.... от волнения переигрывание идет... .
желательно более культурно, т. е. без матов и тупых шуток.... это покажет что перед ним не просто красотка, а с мозгами.... а таких стараются не терять
Perizat Kabylbek
Лучший ответ
надо быть дЭбилом, чтоб послать девушку которая с тобой знакомится ...хотя думаю если она страшнее ядерной войны, то да, вполне реально.
будь проще и люди на тебе оттянуться))
Да, я тоже заметила, что сейчас очень много скромных, застенчивых парней. Я, в принципе, и сама стеснительная, но все равно как-то умею поддержать разговор и вывести парня из зажатого состояния. Проявляй больше доброжелательности, понимания, включи чувство юмора. И все будет ОК!
Да зачем тебе это надо? ! Будь такая как есть... Что хочешь говори и что хочешь делай! Ведь жизнь так коротка чтобы заморачиваться на таких глупостях! ;))
Николай Перов
знакомся с нормальными парнями, чтобы не смущались и не посылали
Веди себя естественно.
Вот как-то странно, а с какой стати им посылать, что за чушь может ты просто не к тем подходишь или они настолько без культурные и нравственно разложенные люди. Например в моём кругу общения, такое не принято.
Игорь ***
По любому у вас в первый раз будет волнение!! ! Вы просто общайтесь о жизни. . гуляйте наслаждайтесь прогулкой! ! Вообщем общайтесь обычно, не волнуйтесь, если любите не кто ни кого пошлёт!!