Рассталась с мужем,очень скверно на сердце.Что делать?
но ты же живая.... и он не умер.... ты можешь видеть его.... а он тебя... боль пройдет со временем... вы просто перестали быть семьей - но людьми-то остались.. . не на Марсе и не на Луне... а здесь, на этой грешной Земле)) ) Воспринимай это, как переход в другие качественные отношения.. . тем более, что это так и есть.. . Измени взгляд на мир и себя.. . близких и любимых... и ты многое поймешь.... и тебе станет легче... ищи радость в новом общении и с новыми людьми, и со старыми знакомыми... именно сейчас ты можешь научиться воспринимать мир в полной гармонии со всеми радостями и неприятностями... позволь себе кучу маленьких и не очень слабостей - ведь теперь тебе НЕЧЕГО ТЕРЯТЬ)) ) тебя осталось только находить)) ) удачи)))
Ничё...переживёшь! ) в жизни бывают моменты и похуже)
Потерпи немножко, все пройдет! Иди на дискотеку, в клуб. . только не сиди дома - болото тоски затянет! Удачи )))
Жить дальше. Время лечит
эх... жить дальше. собраться-и жить дальше. а прямо сейчас-если возможно-заняться чем нить приятнм для вас....
не сиди в интернете как дура! иди погуляй! развейся! встреться с друзьями... а не задавай тупые вопросы здесь..
срочно найти другова мужа !
если любиш па пробуй вирнуть
переоценить себя....
Заполнить срдце другим
Поговорить с ним, помириться.
Найди в том, что произошло плюсы. Их не мало. Раз расстались, то были проблемы. И еще, научись смеяться над тем что произошло. У меня получилось, сейчас я счастлива, что мы расстались.