Сколько же конфет нужно и цветов чтоб она растаяла?

Princesk@ Tomiris
Знаешь, есть определенный тип женщин, тем более в твоем возрасте, которые, увидев коробку конфет и цветочки, тихо звереют... Осторожно!!!
Sebine Kerimli
Лучший ответ
возьми паяльник ...
Может пора закончить конфетно-цветочную фазу и перейти на золото - бриллиантную....
не в этом дело... главное заинтересовать свою девушку.. . включить мозги... быть искренним.... а если ты ей понравишься она будет рада любому проявлению твоего внимания.... потому что она увидит в тебе то что не разглядели другие.... которых ты забрасывал цветами....
Оксана Д.
много конфет нельзя - место одно слипнется =))) нужно всё но в меру!
Весна нужна в отношениях - конфетами и цветами не поможешь
не та приманка у вас)))))))))))))))))))
а может она не любит конфеты? или конфеты не те дарите? или букетики подвядшие?
сводите в кино, на каток, в боулинг, в театр, в парк...
Не в конфетах счастье! ) Они лишь признак внимания. Побольше уделяй внимания открыточками, игрушками, записочками, смсками, цветочками, билетами в кино, чашкой кофе и просто комплиментами - и она растает)))
Андрей Юрин
Не правильно исчислять подобное в количестве.... нужно в качестве - можно приподнести правильно одну розочку, и она у твоих ног, а можно засыпать её цветами, и ничего не добиться....
Сергей Сенькин
Спроси лучше ее сколько ей надо на это бабосов дать? Это ж одно и тоже.
может быть и ДИАТЕЗ ...а конфета нужна одна! сам стань для неё кнфетой ...сладким, только не приторным ...
На самом деле дело не в конфетах, а во внимании!
Может вы ей просто не нужны, вы не думали?
Если вы её не привлекаете, нет симпатия к вам, то вы ей хоть золото, хоть бриллианты..., она всё равно этого не оценит, потому как вы ей безразличны. И не стоит терять времени и сил на одну, оглянись, вокруг столько девчонок, - выбирай!
Лучше много тепла и ласки!
а разве это нужно??
Princesk@ Tomiris вот и я про тоже..накой все это?
Господи... ВЫ каменном веке живете?! ? Цветы, конфетки... Дайвинг, сафари парк, прыжки с парашютом, вконце концов сходите вместе в салон красоты.. . ну и т. п.
А потом все парни удивляются, мол Она меня бросила... я же хороший... Хороший как диван? Как мебель?
Тьфу... .
Не судите строго. Люди разные бывают.
Не в цветах и не в канфетах дело !!!нет без слов конечно то все приятно) ) но расстаять она должна от тебя....
Nozim Gulov
Смешной вопрос конечно.. . но такими вопросами задаются каждые 19 из 20 парней :( Вот что я скажу, я встречался с одной девушкой, при этом она держала в запасе второго, который ее кормил, носил каждый день тортики. Когда он приходил, она быстренько выходила на улицу намерянно слабо одетой (если холодно было) что бы отмазатся, забрать вкусненькое и быстро вернутся назад, а все для того, чтобы позвонить мне или прибежать ко мне в гости, при том я ей ничего не покупал, а он задаривал цветами и сладостями. И вот скажи мне, что ему это дало? Она ушла ко мне. Так что не в количестве вопрос, совсем не в этом. А то задаришь ее и она просто будет тебя считать "хорошим" мальчиком. Если тебя назовут "хорошим мальчиком" знай, это сигнал к тому, что ты слишком долго тупил и не действовал. По опыту скажу одно, девушка будет считать себя твоей лишь после того, как почувствует тебя в себе. Не раньше. И чем больше времени ты этого не сделал с момента знакомства, нем меньше у тебя шансов стать для нее парнем и больше стать другом.
красивый букет, а конфетка это ты сам. оберни себя в красивый фантик, а начинка -это отношение к ней, чувства. покожи ей какой ты сладкий.
В наше время девушек конфетами их не удивишь им бы выпить и пожрать!
скажи ей, что любишь ее)
нужны подарки по кручее, например духи, золотые украшения, или просто N-ая сумма денег и она расстаит!!!!
Это зависит от девушки!! ! Ни каждой хватает одних конфет и цветов, а иногда и вообще насильно мил не будешь! Попробуй подарить ей огромную мягкую игрушку!! ! И напиши стихи повещённые ей и только ей, но это только в том случаи если она милая, скромная, тихая, нежная!! ! А есть и такие которые любят чтоб их брали силой если это стростная, жгучая, дикая её цветочками не возмёшь тут надо что-то более сильное!!!
Знаешь) ) мне очень понравился твой вопрос) ) Как представитель самой прекрасной в мире половины, думаю девчонки со мной согласятся, скажу, что совсем неважно что подарить.. . То есть нет, важно конечно, но знаешь заместо выше сказанного.. . напыщенного букета.. . огромной коробки конфет можно просто подойти с маленькой долькой шоколада. . с розочкой красивой.. . которая передаст красоту в 1000 раз больше чем от букета, тихонько прошептать на ушко "Милая"... знаешь, это райское ощущение. . главное искренне, с душой.. . Нам приятно когда к нам относятся не как к кукле. . которой только и нужно что дарить букетища, шоколад и другие ценности, а иной раз просто пошептать одно слово.. . от которого любая девушка растает....))