нет ни чего прекраснее любви..но почему же больно?

Потому что существуют еще и обстоятельства, не дающие ворваться счастью в Вашу жизнь!
Otegen Baydeuov
Лучший ответ
Потерпи, потом будет хорошо
С.
Сергей ...
потому что дура и не работаешь...
ВЧЕРА Я ПРОЧИТАЛА ПРОСТО ЗОЛОТЫЕ СЛОВА.

В мире есть только одна ценность, ради которой стоит жить.
Она безгранична, и включает в себя все - и материальные Блага, и истинные чувства, и радости, и печали.
Она питает этот мир, она - источник самой жизни.
Это - Любовь.
Nikolaj Kolosov
Потому что любовь и боль рядом
Ирина Метыш
Потому, что сердце живое!!!
Любовь не причиняет боли.
Может потому что безоответна...
а мен тоже больно но к сожалению наверно без этого никак) ) главное чтобы любовь была настоящая
Nurka Aitkali
в сериале "Секс в большом городе" главная героиня Кэрри сказала своему возлюбленному Джону Престону, когда они разругались -
- you said you love me
-yes!
- so why does it so fucking hert?

- Ты говорил, что любишь меня.
-Да
- Тогда какого хрена так больно?

Больно бывает от непонимания, от осознания, что это не втой человек, от неразделенности и неопределенности. а вообще больно не должно быть. Как в спорте - если больно, немедленно остановись
А=
Алибек =)
Это как в библии через страдания в рай, если повезет
Знаете.. Любовь - это и есть самая страшная боль, которая может убить.. (можно сказать вторая смерть). .
При общении люди привыкают друг к другу, становяться "одним целом"..
Но мы часто путаем любовь и влюблённость, а 2-е свойство проходит быстро, от того и расставания происходят.. .
Или же ошибаемся в своей же любви. .
Я вот уже незнаю.. Есть она или нет... Слишком много боли причинила она мне...
Потому что это-ЛЮБОВЬ!!!!
потому что любить не умеете! ! )))
Потому что должно болеть, муки любви как говорят. Уж лучше любовь с болью приятной конечно, чем вообще ничего.
Безответная любовь,
Душу рвущая печаль.
Вновь нагрянувшая боль,
И тебе меня не жаль.
Зачем сначала ты любил,
Но сердце мне потом разбил.
Меня ты просто покорил,
Словами душу мне излил.
И я поверила тебе,
Всё было будто бы во сне.
О нас я думала везде,
Ты даже снился мне.
Во сне нам было хорошо,
Уютно и тепло.
Там целовал меня ты нежно,
Кругом было красиво, снежно.
Словами грели мы себя,
Но вновь туда нельзя.
Зачем ты мучаешь меня?
О любви мне говоришь шутя.
Ведь чувства - это не игрушка,
Жизнь у которой так проста.
Ведь чувства, как волна,
Которая- страстей полна!
Aisha Aisha