Почему так больно?

Была у меня любовь в 17 лет с девушкой, ей на тот момент был 21 год и у неё был ребёнок. Встречались год. Расстались потому, что я был студентом и до конца не понимал всей ответственности (мне тогда хотелось погулять и о семье я не думал и был попросту эгоистом) Тогда расставание было очень болезненным для меня. Она кого-то нашла и уехала в другой город. С тех пор прошло почти 10 лет. Много было у меня девушек, но всё не то, попросту нет искренности такой какая была с ней, даже сейчас есть много вариантов, но я ничего не чувствую. А на данный момент вообще выбрал одиночество потому как устал. Сейчас вспоминаю те годы как лучшие, давно осознал все свои ошибки. Но вот полгода назад случайно увидел её в одноклассниках. Сейчас ей 28,замужем за мужчиной 50 лет. Появился ещё один ребёнок. Узнал город, улицу, даже телефон. Но побоялся писать. Через время попал к другу на праздник, выпили, взял спьяну написал ей от его имени (в ОКах меня нет со ссылкой в ВК, а её в ВК нет) типа я такой-то, интересно как сложилась твоя жизнь, если что пиши по адресу. Друг потом писал, что сообщение прочитано, но никто не ответил. Прошло несколько месяцев, а у меня с каждым днём растёт навязчивая идея быть с ней, как-то дать знать о себе ещё раз, вплоть до того, что поехать покрутиться возле её дома, чтобы хоть увидеть её.Всё переворачивается внутри от осознания, что сам виноват, что тогда нужно было действовать, то есть претендовать на роль мужа. Нашёл старые записи телефонных разговоров с ней на кассетах, оцифровал в лучшем виде как память. Слушаю, вспоминаю и больно. Кажется такого человека уже никогда не найду. Не могу ничего с собой поделать, постоянно о ней вспоминаю. А ночью вообще худо.
несколько раз я наблюдал, она пыталась создать анкету в вк, но остоянно её забрасывает...
бла бла бла, я ее так любил, все в прошлом чувак!!! 10 лет прошло, это целая жизнь!! живи настоящим! не е голову!
Mika Serikjanova
Лучший ответ
не лезьте, пусть она будет счастлива и остается в вашей памяти такой, какой вы ее помните
Андрей Яковцов
Больно это грудную мышцу оторвать, а это фигня какая-то.
Ольга Штеле
Наталья Корнилова Ай, как представляют!
Ну это потому что ты думаешь что ты самый лучший на свете и она достойна только тебя а не этого старого козла 50 лет
стоп. можно я дочитывать не буду? ты ей не нужен, у нее дети и муж, полный комплект. а нет, любовник! ты можешь быть ее любовником!
Она замужем, ты пролетел... Лучше не думай уже о ней, не слушай записи разговоров, займись делами и всё такое. Прошло столько лет... 10 долгих лет... если бы ты был ей нужен, она бы давно связалась бы с тобой, или хотя бы продолжала общение, не вышла бы замуж.
Иван Попков
А нах ты ей нужен.
Лидия Лагун
Просто в 17 ты был более наивен чем сейчас. Ты живёшь воспоминаниями. Нужна она тебе постаревшей, с кучей детей и после того дедули ?
Да ты имбецил. Если у тебя мозгов не хватило, чтобы быть с ней вместе, так почему ты думаешь, что она с тобой теперь будет счастлива?
Venera Naumkina
капельки попей....
МНЕ ВЫПАЛ СЛУЧИЙ УЛИЧИТЬ МУЖА НА ИЗМЕНЕ ТАК, ВОТ НОМЕР ОТЛИЧНЫЙ АЙТИШНИК ДИМА (ВОСЕМЬ ДЕВЯТЬ ШЕСТЬ ВОСЕМЬ ШЕСТЬ ЧЕТЫРЕ ДЕВЯТЬ НОЛЬ ДВА НОЛЬ ТРИ) , это на тот случай, если понадобится. Я СМОГЛА КАК СЛУШАТЬ ТАК И ЗАПИСЫВАТЬ МУЖА ЗВОНКИ,ПЕРЕПИСКА ВСЯ ЕГО СО ВСЕХ РЕСУРСОВ И МЕССЕНДЖЕРОВ, ОНА ДУБЛИРОВАЛАСЬ И ПРИХОДИЛА КО МНЕ!!! А САМОЕ ГЛАВНОЕ В ЛЮБОЕ ВРЕМЯ ДНЯ И НОЧИ ЗНАЛА АДРЕС ГДЕ ОН НАХОДИТЬСЯ И МОГЛА ЧЕРЕЗ ДИНАМИК СЛУШАТЬ ОКРУЖЕНИЕ ЕГО ТЕЛЕФОНА, И оказалось что у мужа есть другая семья
D*
Daulet *******