народ,хочу проколоть нос,скажите,больно,и как мне,пойдёт?фото через 3 мин выложу
фото через 3 мин выложи,пойдёт ли мне пирсинг,как вы к нему относитесь,сколько приблизительно стоит,и к моему типу лица и носа подойдёт?
Не будь дурой и не уродуй своё прелесное личико, не надо идти на поводу тех кто рекламирует всякую дрянь...
Алексей Танцерев
Ты дурак
Пирсинг носа
Современное довольно милое украшение чаще женских носиков. Аккуратный гвоздик весьма элегантно подчеркивает черты лица. А женщины-индусы издавна вставляли в ноздрю маленькое колечко, которое с помощью цепочки соединяло пирсирнг в носу с проколом уха. Считалось, что пирсинг левой ноздри предполагает снижение боли и облегчение родов.
Заживает такой прокол от 10 дней.
Впервые пирсинг носа был зафиксирован на Ближнем Востоке 4000 лет назад! Упоминание об этом сохранилось в Библии. Говориться там о том, что одним из подарков, которые Айзек сделал своей будущей жене Ребекке была «золотая серьга» – Shanf. Shanf – это еврейское слово, переводится, как «кольцо носа» .
У бедуинов Ближнего Востока размер кольца в носу обозначает степень богатства семьи.
На западе пирсинг носа появился в 1960-х годах в среде Хиппи, которые путешествовали в Индию.
В настоящее время пирсинг носа стал весьма популярным и социально приемлемым, многие знаменитости, такие как Мадонна, Кристина Агилера и многие другие украсили свои носы таким способом.
Однако есть у этого вида пирсинга и свои минусы. Пирсинг носа обусловливает некоторые трудности при пользовании пудрой и тональным кремом, особенно в первое время, когда следует избегать загрязнения свежего прокола. Поэтому тем, кто не может выйти на улицу не напудрившись до отказа, данный вид пирсинга противопоказан.
Заживает такой прокол от 10 дней.
заачем?! ? и так Красивая!
всякой фигней не майся)
бесит пирсинг, это тело уродовать тока
всякой фигней не майся)
бесит пирсинг, это тело уродовать тока
Да ну зачем тебе пирсинг именно на носу? Сложно сказать, подойдёт или нет. МЕня вообще пирсинг бесит
я тебе вот что скажу, сделала я себе пирсинг.... и пожалела потом, всё лето промучилась.... даже полгода не прошло.... красиво, не спорю, но не безопасно (инфекцию запросто занести можно)))
за колечко в носу легче в стойло заводить и к колышку на лугу привязывать :)
Я думаю тебе точно пойдет, если хочешь обязательно попробуй, пока молдая нужно попробовать всё, когда надоест просто перестанеш носить сережку, дырочка быстро заростает и становится не заметной, вот я уже все попробовала год с сережкой проходила, потом надоело, а на счет боли нет терпимо, хрящик на ухе больнее прокалывать и заживает долго.