вас не раздражают люди, которые просят выложить фото??

У меня в соц. сети нет фото. Хочу пообщаться с кем то но люди как бешеные твердят-дай фото!!! Где фото???! АУ!!!! Это жутко бесит. Говорят -фото давай или прощаемся. НУ НЕТ У МЕНЯ ФОТО сукаблянах! Ну плохо я получаюсь на них!
раздражают да еще когда интимное просят выложить
Даулен Тяжин
Лучший ответ
Александр Шалягин Полностью согласна!
Я отвечу на твой вопрос, но сначала дай своё фото?))))))
Артём Другаль
ну сделай фотосет у профи фотографа и хорошо получишься.
ну а че раба раба выдит из далека
Артём Рябчик
Александр Шалягин Это к чему? Или наобум написали?
Общение или встречи ищешь ? ) просто общаться без возможности в реале я не стал бы
Марат Исмаилов
Александр Шалягин Просто общаться хочется
А зачем вы там общаетесь? С целью найти пару или просто потрындеть?
Diana Dzholshibekova
в плане общения, баба для мужчины полный ноль. уж лучше пообщаться с более компетентными в вопросах мужчинами.
только одно привлекает в женщине - внешка, тогда общение может быть завяжется)
это норм. выкладывай любое .хочется знать с кем общаешься. а как ты там выглядишь по барабану как то .было бы интересно общаться
Алексей Бел
Ну это нормально, а как с тобой общаться вдруг ты мужик или бабка старая.
Зарина Данилова как будто нельзя чужое фото выложить. Это не аргумент.
самое важное чувство человека. это зрение.. оно дает 60 процентов информации о человеке... а если нет человека то и интереса нет с ним общаться.
многие не хотят тратить время неизвестно на что
Оксана
А Реально кому будет интересно, общаться с человеком без фото, нет фото значит человек страшный, или закомплексованый, вдруг ты кг 65 и больше весишь? значит кому нужен такой для общения
Amandik Abdullaev
Александр Шалягин А если я стройная симпатичная девушка?
Предложение выложить фото это слабая попытка очистить объекты своего внимания от срани, столь распространенной в сети.
Avazbek Hurulov
Мне не важно есть у тебя фото или нет, а так они просто страдают фигней. Это тоже самое что и не добавлять в друзья или не разговаривать с незнакомцами в контакте

P.S. Если будет совсем скучно можем поболтать
Саша Гиль
а интересно общаться, когда у одного на авке жираф, а у другого кот? Какая тут беседа? С кем? Сколько лет жирафу и какого он пола?
-Привет, я Лена мне 35 лет, я "Кот"
-Привет, я Паша, мне 9 и, я "Жираф"
Александр Шалягин Ну и выложите вы фото и че? Чтобы все смотрели на вашу физиономию и обсмеивали?