Что можно сказать о девушке которую парень на фото лапает за задницу?

Ирина Келина
Дешевка. Я вообще поражаюсь девкам и женщинам тож, ЧЕМ они руководствуются, когда выставляют напоказ на всеобщее обозрение такие фотки? Хотят показать свою сексуальность, востребованность противоположного пола?)))))))))) ) Всякую откровенность можно показывать только СВОЕМУ мужчине, а для всех остальных это должно быть ТАБУ. Вот такую женщину будут ЦЕНИТЬ и УВАЖАТЬ, серьезную и которая ведет себя ДОСТОЙНО причем ВЕЗДЕ!! ! и даже в интернете.
@$Sultan Abdijaparuly
Лучший ответ
Ирина Келина Я вас полностью поддерживаю..так как сам блядей ненавижу..мало простых девушек осталось,даже уже жениться не хочеться
это ты обо мне что ли?.. так я тебе всё написала в предыдущем коменте....)) )
расслабься уже....)))
Ирина Келина Ты же во мне ошиблась..а я всегда говорю правду
можешь потрогать ипогладить мою половинку я не обижусь когда шеф погладил ее то 3 дня на работе не появлялся но тебе это не грозит
ну логично что ей нравится когда ее лапают за задницу
либо девушка продажная либо ей нравится когда её лапают... но я не очень понимаю любителей таких картинок...
есть хорошие. Вот, к примеру, моя жена, на внешний вид симпатичная и стройная, даже юбки не носила никогда короткие. Это я сам ей летом мини юбку купил, и то, она носила ее ради меня и каждый раз боялась, что трусы будут видны. А девки такие пошли, я согласен. Тут речь идет не только о том, что за жопу лапать на фото. К примеру, года два назад еду в автобусе, напротив меня девка сидит в мини юбке и труселя на показ. Кому это все показывают или не замечают может этого?