Деффчоки! Вы любите настойчивых парней?... Посоветуйте, как отказать не больно)))

показать ему того, кого ты любишь или с кем интересно
Altysh Toktomushev
Лучший ответ
люблю если он мне нравится, а вот если противен, то его настойчивость втягость
Елена Савко
Если он влюблён. Минимум боли - если разорвать отношения решительно и разом. Сразу выяснить отношения, без соплей, расставить все точки над Ё. Сказать честно "Я тебя не люблю и не хочу с тобой больше встречаться". Если будешь отказывать мягко, у него возникнет ощущение твоей неуверенности, иллюзия того, что ты изменишь своё отношение к нему. Если хоть капля надежды у него останется - он будет долго и тебя, и себя мучить. А зачем это надо? Поэтому рви с уважением, но решительно и твёрдо.
Как вариант - можешь дать ему призрачное утешение: пообещать встречу через 10 лет в формате встречи старых друзей где-нибудь в кофейне или уютном сквере. Просто посидеть, поболтать о жизни. К тому времени вы оба изменитесь, любовь его наверняка погаснет. И поговорить будет, наверняка, очень занятно.
Если он не влюблён - тогда и проблемы нет. Прекрати отношения и всё.
Вера Лысова
Парадокс: девушки любят настойчивых в том случае, если они представляют для них интерес.. . Им совсем не хочется, чтобы их МЧ был тюфяком, немногословным соглашающимся.. . Но если парень не нравится, то его настойчивость синоним назойливости, и это реально раздражает.. . Я бы сказала: "Извини, вопрос исчерпан... "
Усеин Бекиров "Им совсем не хочется, чтобы их МЧ был тюфяком, немногословным соглашающимся"
ЛОЛШТО?
он должен быть болтливым и ломающимся как девочка-целочка?
угостите компотом с пургеном... в интимной обстановке... И чтоб туалет был закрыт... Никогда не подойдет даже близко...
вколоть ему обезбаливающие и отказать :)
передай пацану, что мы за него! Давай, чувак! Мы верим в тебя! =)
Дать, и в кульминационный момент сказать:
"Это не моё"
написать смс: ОТКАЗАНО В ДОСТУПЕ)
Вероника *****
рань меня ))))))))))))