Когда земля уходит из-под ног,
В слезах надежда милостыню просит,
И кажется: тебя не слышит Бог,
Не бойся!
Когда тебе откажут тормоза,
И в гонке за мечтой тебя заносит,
И нет пути вперед, и нет назад,
Не бойся!
Когда попыток выжить больше нет,
Из десяти использовано десять,
И ты готов оставить этот свет,
Надейся!
Когда судьба неправильно свернет
И белый флаг испачканный повесит,
Когда к врагам удача перейдет,
Надейся!
И если вместо света темнота,
И это стало жизненною мерой,
Тебе поможет выжить доброта
И вера!
Поверь, что ты сейчас не одинок,
И новый день не будет вечно серым!
Надейся! И тебе поможет Бог
И вера!
Всегда найдутся люди, которые сделают тебе больно. нужно продолжать верить людям? Просто быть немного осторожнее?
Не немного, а оч сильно осторожной!! ! А то, знаете ли, это смахивает на наивность (глупость!) . Только Лев Толстой мог себе позволить подставлять другую щеку после оплеухи!!!
Доверяй, но проверяй - http://forum.antidate.org/index.php?act=idx.
Не знаю, есть ли в России что-то подобное.
Многие иногда не замечая и не желая этого делают другим больно. Иногда надо просто понять обидчика.
все возвращается на круги своя. если верить и ошибаться, то во-первых вы научитесь распознавать людей, во-вторых это лучше чем подозревать человека изначально. не доверять ему. пусть предадут, будем умнее, что нас не ломает делает крепче!
Омар Хайям сказал- ни с кем не знаться
жить всегда в уединеньи....