...Достоин ли, кто то Вашей любви?...И почему так считаете?...

Знаешь Тошенька не нам судить кто достоин или не достоин нашей любви а вернее не по словам и даже не по поступкам судить. Всё показывает время. Мне показало время что есть человек который достоин что бы его любили но ведь сердцу не прикажешь и если даже оно делает ошибку ты этого не знаешь ты просто любишь того кого любит сердце и даже сам не понимаешь за что?
Порой трудно разобраться в себе я это поняла хоть мне от этого не легче потому что все таки нужно седлать поступок что бы жалеть или не жалеть о нем а сидеть ни хрена не делая и бояться что все пурга это трусость быть самим собой. Да ты видишь говорить я гожа а вот со своим хороводом мыслей и со своим сердцем и жизнью разобраться не могу ."И хочется и колется и мама не велит! "
Но наверное все разрешится и в чью пользу будет видно только после поступков.
Так что Тош... наверное нужно переболеть что бы быть счастливым. Не зря мудрецы говорили: "Своё счастье нужно выстрадать! "
——
— —
Лучший ответ
достоин. только ему это не надо. к моему сожалению...
Елена Дмитренко ...А может однажды все будет хорошо?...
нда.... смортю грусно.. конечно есть.. а какже я иначе спасу этот мир?
Лина Зимовец
Не знаю, достойна ли я любви... .
...а за других то вообще молчу!!!
Виталий Тян
Елена Дмитренко ...Я думаю, каждый достоин любви... А насчет второй фразы... что то в этом есть....
нельзя делать выводу по этому поводу..
Vladimir Pozdnyakov
Елена Дмитренко А как вы считаете нужно?...
Привет! Все плохо все ужасно.... не до любви короче.... и никто не пожалеет.... и вторую ночь не спать....
Makri Bendi
Елена Дмитренко Привет.. Все будет хорошо... не грусти....
Кто то может и достоин, но кто то и нет. Не каждый..
Елена Дмитренко А какие критерии этого смаого достоинства?...
конечно, есть люди которые достойны любви сами по себе, просто так))) )
я вообще людей люблю
Вадим
Конечно же)) )
Просто на свете обязательно есть 2 человека которые по-настоящему друг-друга достойны)))
Komiljon *******
"Не знаю, достойна ли я любви... .
...а за других то вообще молчу!!! "

Я такого же мнения