Девушки, а покупка новой БМВ сильно повысит мои шансы получить вашу любовь и все прочее?:)

смотря кому вы ее собрались купить))))) ) а вообще эта любовь будет временна, поскольку рано или поздно машина устареет
Сериккан (Секен) Кабдуллин
Лучший ответ
неа.... меня в машине укачивает=)
мне БМВ нравится.
вообще не повысит
Ага, особенно если эту БМВ Вы купите им!
Яна Абдеева
совсем слегка....))
Конечно, а вот если вы еще и умны, то цены вам нет.
Татьяна Уляева
Любовь можно получить и с наименьшими затратами. А если любовь подразумевается в БМВ то да.
мы не предсказуемы! можем и на старой любить! ))))
Ищи ту, которой бы ты понравился без машины. А стерв и так кругом полно.
Алена Х
Твои шансы может повысить только твой богатый, позитивный внутренний мир. Если ты человек хороший, то и на велосипеде твои шансы высоки!
Повысит у тех девушек для которых материальная сторона ооооочень важна .А как же все остальное? Ну если тебе именно это надо. Какую наживку выберешь такую рыбку и поймаешь
Смотря какой модели...:) А если честно зачем тебе девушки, которые тебя любят только за машину? А это привлечет внимание только таких...
все прочее - сильно, а любовь - не факт)))))))
У вас такое красивое и сильное имя, но куча комплексов и неуверенностей!!! !
Все прочее получите, а вот любовь...
Очень сильно!!!!
Ну сначала наверное повысит, но потом ты будешь любить свою машину а не девушку)))