Девушки! Есть ли у меня хоть какой-то шанс? А то, может, и пытаться не стоит?

Девушки! Вот вы все такие "ласковые", "отзывчивые" и т.д., и т.п. Вот и скажите, имеет ли шанс на какие бы то ни было отношения (про секс я вообще не говорю) человек, у которого гидроцефалия (кто не знает: избыток жидкости под корой головного мозга) с помпой на голове и трубочкой из головы в желудок, о-о-очень плохая память, 3-8 тысяч зарплаты (в этом месяце - 4), живущего с родителями и братом в общаге отсутствие надежды на появление хотя бы своего кв. сантиметра? Ах да, чуть не забыл: который еще в живом общении "ни бэ, ни мэ, ни кукареку"? Только честно. Телефончики не спрашиваю: думаю, что бесполезно (ведь все мечтают о мускулистых гениальных олигархах, не правда ли?). Не трусьте, ответьте! Молодым людям просьба не умничать и не зубоскалить: он "гениальных" роддомовских врачей не застрахован никто.
Насчет девушки просто не знаю, а вот квадратные сантиметры личной площади у тебя должны быть - реализуется федеральная программа предоставления инвалидам жилой площади.... Интересно, где ты живешь?
Ольга Степанова
Лучший ответ
Я не знаю. Честно.
Рассказывать, что все будет хорошо глупо, конечно. Но все может быть.
Шансы есть всегда.
Что толку от здорового, но тупого?
Вопрос еще, кто полноценнее.
Шанс даётся каждому... ЖЕЛАЮ УДАЧИ!
Олег Яковлев
а пишешь смотрю граммотно.
Полюби себя и все наладиться Вот я люблю просто так не за что -то у мен я у самой 3 квартиры и полностью обеспечена А я с человеком 5 лет у которого нет ничего просто он мой и все это любовь И он меня любит.
Если честно-шансов минимум! Но! Надежда умирает последней!
От того что вы перечислили жизнь на этом не заканчивается. Вы живёте, дышите, у вас есть близкие люди, которые вас любят. Очень плохо вы думаете о женщинах, раз считаете, что все ищут олигархов накаченных. Большинство женщин живут с мужчинами, которые далеки от идеалов. Несмотря на это они их любят и терпят даже такие выходки как измены, алкоголизм, наркоманию итд. Вы тоже встретите женщину, которая вас полюбит, только нужно верить в это и не опускать руки.
жизнь каварная штука.... как знать... .
вообще я всегда считала что у каждого человека есть своя половинка. .
желаю вам удачи! надеюсь вы встретите свою любовь!
Илья Волков
да и что тебя пожалеть надо?)
Наверное да... для каждого человека есть вторая половинка... и ваше время придет =)))
Шанс есть! Какие захочешь отношения, такие и будут.. . Больше вероятности найти через друзей, знакомых, на работе, но, думаю, точно не в интернете. Главное, чтобы человек был хороший, а на хорошее женщины слетаются как мухи на мед. Просто в жизни ситуации бывают намного хуже, и не смотря ни на что все получается. ЖИВИ, ЖЕЛАЙ, ОСУЩЕСТВЛЯЙ. Все будет!
Шанс есть. Дело в том, как ты любишь, какой характер, какая душа, все остальное не так важно.
шансы есть всегда! и нельзя на себе крест ставить, верь что ты самый красивый, умный, и у тебя все есть. просто в нашей жизни мысли материлизуются. бог тебя не для того создал мужиком, чтобы ты жаловался на жизнь, а если ты болен - то тут ничего не сделаешь. нужно верить и жить верой)) ) удачи)
Шансы всегда есть не стоит их терять!!!!
Aliya Syrgabaeva