После 20 много шансов найти свою половинку или уже не стоит дергаться?

У тех кто действуют шанс есть всегда! Не слушайте тех кто говорит вам не получится, у вас все получится! Верьте в себя, в судьбу, чтобы удача от вас не отвернулась!

Только тот, кто был беспредельно несчастлив, способен испытать беспредельное блаженство. А. Дюма.
Танечка Москалёва
Лучший ответ
Андрей Сиренко спасибо
а шо делать-то?
За писюн себя подергай.
Ирина Федотова
Надо не искать, а нужно испытывать каждую модель!
Юра Бочко
Много
После 30 больше
Да. Это все. Готовь могилку себе со всеми удобствами)
Олег Зайкин
Это такой юный возраст. Дергайся до 60, а если сможешь и старше
Аххаха что типа старый я стал, ржу нимогу)))))
До 25 лет ещё можно кого-то найти, потом уже - нереально.
[K] Il'yas...
Андрей Сиренко откуда такие рамки
Нет верёвку на шею и с моста!!
Уже не стоит, узпагойся
Так и надо
После 20 только начинается поиск своей половинки. Так что да, много шансов и дергаться стоит.
Андрей Сиренко ага, когда уже большинство сверстников в отношениях.
есть из чего выбирать, однако
главное задайся вопросом - чего ты хочешь от своей половинки? такое ощущение что ты парень ты походу немного поехавший! раз задаешь такой вопрос в таком возрасте, если ты хочешь взять в жены девушку старше 20 лет думая что она девственница - то могу тебя огорчить, у такой девушки куча тараканов в голове и ты огребешь с ней проблем!!! Современная девушка если она ценит себя и свою молодость к замужеству приходит уже с опытом и солидным багажом отношений, она уже ЗНАЕТ чего она хочет, что ей нравится, и будет довольна своим выбором. Всегда не понимала подруг которые берегли себя а потом горько сожалели что потеряли 5-10 лет своей возможной сексуальной жизни! Молодость уходит! А что может быть лучше поиска любви и идеального секса?
Андрей Цой